В сети высмеяли известного любителя Владимир Путина — байкера, лидера «Ночных волков» Александра «Хирург» Залдостанова

Отметим, 12 мая в оккупированном пророссийскими боевиками Луганске (на территории так называемой «ЛНР») пропутинские байкеры устроили открытие мотосезона по случаю «дня республики».

«Руссобайкер» Хирург-Залдастанов возглавил колону мотоциклистов на открытии нового мотосезона в «ЛНР» в честь «дня республики»: «Все мятежные Республики для меня — мои друзья. Это все то, что невероятно притягивает: этот дух сопротивления этому глобальному сатанизму. Здесь сама Россия, здесь ее дух, который, может быть, в Москве не так чувствуется, как здесь. Здесь больше России, чем в столице». Кого ж они возили в этом катафалке, если «русский дух» стоял крепче, чем в провонявшей то ли серой, то ли метаном Москве? Неужели «большая дипломатия молодых республик» таки довела до обмена опытом с Мадагаскаром, и донбасситы в честь праздничка откопали «героев республики»?», — задается вопросом Алексей Голобуцкий.

Его пост активно комментируют пользователи социальных сетей. В частности, отмечают: «Алекс, правильно писать «возглавил колону мотоСЦЬІклистов», «Какой катафалк! Врач сказал: — в морг, значит — в морг», «От байкера должно пахнуть бензином, а не бюджетом».

Есть даже те, кто заметил всю убогость фотографии: «На эстакаде перед полузаброшеннным вокзалом.. Мёртвое электронное табло.. Пустая гостиница. Там, чуть ниже, был почтамт.. Поезда не ходят.. Даже в мацкву».

луганск, лнр, донбасс

Как сообщалось ранее, пользователи интернет-сети высмеяли совместное фото российских исполнителей Иосифа Кобзона и Димы Билана, которые «нарядились» ко Дню победы в нелепые образы.

Источник: Politeka