Супруга президента перенесла операцию и пробудет в больнице около недели

Первая леди США Мелания Трамп в понедельник была госпитализирована в Национальный военного медицинского центра им. Уолтера Рида вблизи Вашингтона.

Об этом сообщила ее пресс-секретарь Стефани Гришам. По его словам, в Мелании проблема с почками, которую ее офис характеризует как качественную, но требующую медицинского вмешательства.

«Сегодня утром первая леди Мелания Трамп прошла процедуру эмболизации для лечения доброкачественного состояния почек. Процедура была успешной, и не было никаких осложнений», — сказала представительница жены президента США.

Ожидается, что Мелания Трамп будет находиться в больнице в течение недели.

«Первая леди надеется на полное восстановление, чтобы она могла продолжать свою работу от имени детей во всем мире», — заявила Гришам.

Напомним, как стало известно, супруга президента США Мелания Трамп впервые в жизни повторила собственный выход в свет, надев один и тот же наряд. На досадную ошибку первой леди США обратили внимание журналисты.

President Trump, First Lady, And Son Barron Depart White House En Route To Mar-a-Lago For Weekend

Как оказалось, серый костюм от Dior, который Мелания надела на встречу в Вашингтоне для сопровождения Дональда Трампа, уже засветился на фото раньше. Так, в нем же, супруга президента год назад встречалась с британским принцем Гарри.

Источник: CNN