Спустя считанные дни состоится главное свадебное торжество последних лет — бракосочетание британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл

На фоне свадебной суеты, «акулы» бизнеса по всему миру также готовятся к мероприятию, в основном изготавливая сувениры.

Так, британский магазин с печатными сувенирами «Bags of Love» удивил фанатов и выпустил коллекцию купальников, на которых крупным планом изображены лица принца Гарри и Меган Маркл.

Любопытно, что борода Гарри на купальнике расположена в довольно пикантном месте. Создатели говорят, что это не случайно.

«Место для бороды Гарри выбрано неслучайно и отражает наше мнение по поводу того, что нужно принимать себя такими, какие вы есть», – рассказали в компании, которая придумала купальники с королевскими молодоженами.

Тем временем, свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл обрастает новыми скандалами.

Напомним, как ранее писала Politeka, до самой ожидаемой свадьбы этого года – принца Гарри и Меган Маркл – осталось четыре дня.

Наконец была раскрыта одна из главных интриг. Стало известно, что стоимость свадебного наряда составила 135 тысяч долларов, однако дизайн наряда мы увидим только 19 мая.

Британское издание утверждает, что Маркл выйдет замуж в платье, созданном австралийскими дизайнерами Тамарой Ральф и Майклом Руссо и стоимость его составляет порядка 100 тысяч фунтов (135 тысяч долларов). Примечательно, что именно в платье от Ralph & Russo Меган позировала во время официальной фотосессии в честь помолвки.

Источник: Politeka