Сеть всколыхнула новая затея нардепа Юлии Тимошенко

Как свидетельствуют комментарии Politeka, интернет буквально кипит после того, как Тимошенко появилась в Раде на высоченных каблуках несмотря на постоянные жалобы на больную спину.

Украинцы убеждены, что их нагло обманывают.

«Сука она лживая. Нет слов цензурных чтобы передать свое отношение к этой личности. Интересно, за кого она имела весь украинский народ когда приперлась на сцену Майдана в инвалидной коляске и на высоченных каблах», «А как себя за смертельно больную выдавала, чего не сделаешь ради власти и внимания к себе — актрисЮля», «Пусть пока попрыгает бабушка, потому что скоро в Качановке вновь занимать нагретое место», «Театр одного актера», «Какое волшебное исцеление… Обычным людям не под силу. А эта так живенько выздоровела. Брехуха», — говорится в комментариях.

Отметим, что еще во время своего нахождения в СИЗО Тимошенко постоянно жаловалась на боли в пояснице и позвоночнике.  Лидер партии «Батькивщина» даже не могла приезжать в суд, ссылаясь, что из-за болей в спине не может ходить.

Позже находясь в харьковской больнице Тимошенко, продолжала ходить на каблуках, утверждая, что так ей прописали врачи. Однако медики отрицали данные заявления.

«Мы ответственно заявляем — пациентки с проблемами позвоночника должны выбирать что-то одно: или здоровую спину, или обувь на высоком каблуке. И ни один больной, который действительно заботится о своем здоровье, не будет прибегать к столь нетрадиционному методу лечения», — предупреждали врачи.

Также напомним, что во времена Евромайдана в 2014 году Тимошенко привезли в Киев. Тогда на публике политик показалась на инвалидной коляске, но все также была одета в обувь на платформе.

Источник: Politeka