Некоторые истории королевской семьи не получили широкой огласки. Znaj.ua сделал интересную подборку таких случаев

Окровавленный незнакомец в спальне королевы Елизаветы

9 июля 1982 года королева Великобритании увидела возле кровати незнакомца с порезанной рукой. Им оказался некий 31-летний Майкл Фаган, который имел «за спиной» полгода психиатрической клиники. До прихода охраны Елизавета стойко выслушивала личные проблемы Фагана. Сам же Майкл объяснил свой поступок действием «волшебных грибов».

Принц Гарри и «травка»

Когда 16-летнего принца Гарри обнаружили курящим марихуану на территории поместья Хайгроув, принц Чарльз не на шутку всполошился и в качестве наказания отправил отпрыска на однодневную реабилитацию в клинику.

принц Гарри

Чарльз и вишневый бренди

В 1963 году принц Чарльз посетил на острове Льюис в Шотландии паб «The Crown Hotel», где заказал вишневый бренди. Тогда пресса сделала из этого сенсацию. А вот алкогольное заведение после этого стало культовым.

Пальчики герцогини Йоркской

В 1992 году издание «Daily Mirror» опубликовало интимные фотографии герцогини Йоркской Сары Фергюссон. Она была заснята в тот момент, когда техасский миллионер Джон Браян страстно целовал ее пальцы на ногах.

Фантазии принца Чарльза

После того, как всплыли телефонные разговоры принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз, королевскую семью преследовала одна интимная деталь: Чарльз заявил Камилле, что хочет быть ее «тампаксом».

Судимость принцессы

Единственная дочь королевы принцесса Анна имеет судимость, которую получила в 2002 году. Когда она прогуливалась со своими собаками, один из бультерьеров напал на детей. Суд приговорил хозяйку к 500 фунтам стерлингам штрафа (около 646 долларов США).

Оскорбление журналиста ВВС

Во время поездки Чарльза с сыновьями на горнолыжный курорт, корреспондент задал ему вопрос о предстоящей свадьбе. На это принц сказал сыновьям: «Это кровавые люди. Я не выношу этого человека. Он в самом деле ужасен».

Напомним, что к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл приготовили необычный сувенир.