Владелец Буковеля и внефракционный нардеп Александр Шевченко имеет большое желание стать президентом Украины и для этого развернул шумную предвыборную кампания, правда только разозлила украинцев

На этот раз Шевченко отметился пространным интервью, в котором не жалел дифирамбов в свой адрес. Также он не забыл упомянуть о вере в Бога.

Однако. Как свидетельствуют комментарии в сети, на украинском такая речь впечатления не произвела.

«Господин Александр! Все рекламы которые распространяется вами каждый день, имеют немалые затраты, а люди не могут за газ заплатить и не только, потому что так решили наши «политики» помогите людям!! Это будет большая реклама за вашу», «Да и набожные перед выбора стают. А после — о Боге забывают. Лучше бы его не огорчали», «барыги вообще не должно быть ни в политике ни у политики. Когда уже зачесалось помогать, сделай дороги на на Ивано Франковщине, а поля кукурузой основы, потому что судя по ценам на мамалыгу в твоих заведениях там явный недород на сию культуру», «Словоблудие», — говорится в комментариях к интервью Шевченко.

Как сообщалось ранее, Шевченко получил из бюджета Украины сотни миллионов за якобы содержание дорог Ивано-Франковская

Так, согласно информации с электронной системы «Прозорро», в этом году служба автомобильных дорог Ивано-Франковской области по результатам тендеров 30 марта, заказала у фирмы ООО «ПБС» услуги по эксплуатационному содержанию дорог государственного значения на 393,14 миллиона гривен.

Ремонт дороги длиной в 187 км на трассе «Мукачево-Львов» обошлось бюджету в 168,48 миллиона гривен. 113 километров на трассе «Стрый-Мамалыга» в 116 910 000. За 28 километров дороги на трассе «Делятин-Раковчик» компании заплатили 57,2 миллиона, а в 27 км трассы «Ивано-Франковск-Надвирна» — 50,55 миллиона.

Александр Шевченко

Здесь стоит отметить, что смета, также как и итоговая ведомость обнародовать отказались. Вместо этого были обнародованы протокол согласования цен с НДС и доставкой. А поскольку «стоимость» километра дороги неизвестна, ее невозможно сравнить с другими предложениями.

Отдельного внимания заслуживает факт, что единственным конкурентом для ООО «ПБС» на всех тендерах была ДочП «Ивано-Франковский облавтодор».

Следует уточнить, что ООО «ПБС» контролирует народный депутат Александр Шевченко.

Источник: Politeka