В американском штате Нью-Джерси школьный автобус попал в аварию

По данным местных СМИ, он столкнулся с мусоровозом, в результате чего погибли два человека, среди которых — один ребенок. Национальный совет по безопасности на транспорте собирает информацию о ДТП.

Отмечается, что 11 человек госпитализировали с серьезными травмами. В автобусе находилось 40 учеников. От удара его отбросило на обочину. Кабина была разворочена, также разлетелись колеса и ось.

Отмечается, что вокруг автобуса разбросало обувь, бутылки и сумки. Причина аварии на данный момент устанавливается.

Как сообщала Politeka, трагический инцидент произошел на севере Италии, близ города Варезе. Двое украинцев погибли сразу же после ужасной аварии. Об этом сообщили местные СМИ.

Известно, что ДТП с участием украинцев произошла еще в воскресенье, 13 мая. Сообщается, что автомобиль Hyundai по неизвестным причинам вылетел с автомагистрали и перевернулся. В момент аварии в салоне авто находились водитель и четверо пассажиров. Все они были гражданами Украины.

Напомним, в Румынии в серьезную аварию попал пассажирский автобус, перевозивший украинских туристов. Telegram канал YaroslavWave Channel передает слова потерпевших. По их словам, автобус столкнулся с легковым авто, пострадали четыре человека. Их всех госпитализировали.

Пассажиры также сообщили, что виновник аварии легковая румынская машина, которая ехала по встречной полосе. Предварительно, ее водитель заснул за рулем, в результате машина врезалась в сторону автобуса. От удара автобус съехал в кювет.

Источник: New York Times