Украинский боксер Василий Ломаченко занял первое место рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, который составляют эксперты канала ESPN

8 из 10 экспертов канала отдали первое место украинскому боксеру.

На втором месте казах Геннадий Головкин.

На третьем месте американец Теренс Кроуфорд.

Еще один украинец Александр Усик расположился на 13 месте.

Василий Ломаченко

Напомним, как передавала Politeka, украинец Василий Ломаченко не проведет за время профессиональной карьеры более 25 боев. Такое мнение высказал катмен боксера Расс Абнер, который выразил уверенность в том, что нашему чемпиону просто не смогут подобрать соперников.

«Если честно, я не думаю, что Ломаченко пройдет 25 поединков до конца карьеры. Я просто не вижу 13 соперников, которые могут выйти с ним на ринг. Он вынесет всех, кто и никого не останется. Слышал, что в августе может состояться бой с Бельтраном. у него есть пояс, а это интересует Ломаченко. Бельтран — отличный боксер, хороший ударник, он постоянно хочет победить. Ему почти 40 лет и он заслуживает уважения, что остается в этом бизнесе», — сказал Абнер.

Учитывая то, что в год Василий проводит три поединка, а сейчас на его счету 12 боев, то согласно расчетам Абнера украинец будет боксировать еще три-четыре года.

Ломаченко

Источник: Politeka