В сети обнаружили фото одного из бойцов, который принимал участие в ликвидации командира «15-й интернациональной бригады» ( «Пятнашка») террористов «ДНР» Олега Мамієва ( «Мамая»)

Речь идет о командире батальона украинской добровольческой армии Владислава Литвина «Черного».

Ранее внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош озвучил три позывных, которые принимали участие в ликвидации «Мамая».

«Спасибо комбату «Черному», ротному «Рэмбо» и другу «Кипишу» за профессиональную и качественную работу! Так держать! Мы хотим победить. Мы можем победить. Мы победим! Слава Нации! Смерть врагам», — написал он в сети.

Напомним, как передавала Politeka, одним из бойцов, который принимал участие в ликвидации командира “15-й интернациональной бригады” (“Пятнашка”) террористов “ДНР” Олега Мамиева (“Мамая”), стал ротный с позывным “Рэмбо”. В сети удалось найти фотографии героя.

Ликвидирован в районе Авдеевки командир 15-й интернациональной бригады» («Пятнашка») террористов «ДНР» Олег Мамиев («Мамай«) умер от осколочных ранений в голову, грудь и живот. Об этом рассказал бывший главарь банды Ахра Авидзба по кличке «Абхаз». Граната (ВОГ-17) разорвалась у «Мамая» прямо над головой.

Как известно, террористы ставили «Мамая» в один ряд с другими погибшими командирами — «Моторолой» и «Гиви».

Источник: Politeka