Во двор депутата от фракции «Блок Петра Порошенко» неизвестные бросили гранату, в результате чего повредили его окна и тротуар

Об этом сообщают местные журналисты.

Так, в дом народного избранника Измаильского районного совета Александра Петкова неизвестные бросили гранату. На тот момент мужчина вместе с семьей находился на отдыхе в Одессе, а последствия увидела женщина, которая присматривала за домом.

граната

Обратим внимание, что в результате взрыва были повреждены металлопластиковые окна, железное ограждение и тротуарная плитка во дворе. Пострадавших в результате инцидента обнаружено не было.

граната

Напомним, на месте взрыва, произошедшего в ночь на 5 мая на вул. Кирилловской в Киеве, изъяты остатки гранаты и запал. Об этом сообщили в управлении Нацполиции в г.Киеве.

По данным правоохранителей, около дома, где прогремел взрыв, было обнаружено тело мужчины с многочисленными ранениями. Тело мужчины направили на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Кроме того, на месте инцидента было изъято удостоверение участника боевых действий, сообщила пресс-секретарь ГУ НП в Киеве Оксана Блищик в эфире одного из телеканалов.

Как писала Politeka, в Подольском районе Киева, где в ночь на субботу, 5 мая, погиб человек, было слышно два хлопка, сообщил мужчина, который находился недалеко от места происшествия. По словам молодого человека, сразу же после второго мощного хлопка он подошел к зданию, где находился изуродованный труп. Также он утверждает, что видел машину коричневого цвета, которая очень быстро уехала после взрыва.

Источник: Politeka