Жители оккупированного Донбасса и аннексированного украинского полуострова Крым считают Владимира Путина иудой, а террориста Александра Захарченко – клоуном

Об этом украинским журналистам рассказал житель Севастополя и бывший боевик «ДНР» Владимир Дусмуханов.

Так, по словам бывшего террориста, сейчас уровень жизни на оккупированных территориях ухудшился. При этом самого Захарченко украинцы считают клоуном.

«Сейчас на Донбассе такая нищета, что люди были вынуждены ехать в Сирию как на заработки», — сказал он.

Захарченко

Более того, по словам боевика, сейчас жители украинского полуострова уверены, что Путин является «Иудой».

«Россия сдает по полной программе. Мы в шоке. Все проклинают Путина. Если у кого-то спросить об отношении к Путину, то «Иуды русского народа» — самое щадящее будет», — подчеркнул Дусмуханов.

Путин

Напомним, одним из бойцов, который участвовал в ликвидации командира «15-й интернациональной бригады» («Пятнашка») террористов «ДНР» Олега Мамиева («Мамая»), стал ротный с позывным «Рэмбо».

Как писала Politeka, бойцы Вооруженных сил Украины ликвидировали командира «15-й интернациональной бригады» («Пятнашка») террористов «ДНР» Олега Мамиева («Мамай»). Это произошло в четверг, 17 мая, вечером, сообщил российский писатель, заместитель уничтоженного главаря террористов Захар Прилепин.

Отмечается, что «Мамай» был убит в районе Авдеевской промзоны. Террористы уточняют, что рядом с ним якобы разорвался гранатометный выстрел.

Источник: Politeka