Во время выпуска новой серии «Квартал 95» показал сцену о якобы свадьбе главного «радикала» Украины Олега Ляшко

Соответствующее видео было опубликовано в интернет-сети.

Так, в роле тамады на «свадьбе» стали персонажи «Виталий Кличко» и «Андрей Парубий».

«Шановні молодожопи, вітаю вас на вашій церемонії одужання», — сказал актер, играющий спикера украинского парламента.

Олег Ляшко

При этом в сценке также присутствовала традиция с рушником, согласно которой, первый, кто из молодоженов станет на него, тот и будет главой семьи. Однако в традицию неожиданно вмешался «Виталий Кличко».

Более того, на ней можно было заметить и «Надежду Савченко», а одной из наиболее заметных шуток стал вопрос «Кличко»: «а какая фамилия у мужа Ляшко?».

Напомним, Следователи НАБУ определили фиктивность продажи авто нардепа Олега Ляшко. Правоохранители установили, что глава Радикальной партии солгал в декларации. Так, согласно постановлению суда относительно ходатайства прокуроров по делу №42017000000000994, которое ведется в отношении Ляшко уже более года, в своей декларации политик указал доход от продажи автомобиля в размере более двух миллионов гривен.

Однако свидетель, которому Ляшко якобы продал свой Merсedes Benz S 500L, опровергла факт приобретения указанного транспортного средства у нардепа, подписание по этому поводу каких-либо документов, факт владения транспортным средством и факт передачи Ляшко каких-либо денежных средств, а также предоставления своих документов для оформления на ее имя указанного транспортного средства.

Источник: Politeka