В интернет-сети подняли на смех сувенирный «символ» Российской Федерации, подготовленный специально к чемпионату мира по футболу

Соответствующее фото появилось в интернет-сети.

«Сувенир к ЧМ-2018. Матрешка со свистком во рту», — подписан снимок.

Следует уточнить, что подобную матрешку один из пользователей сети приобрел в аэропорту Казани. Более того, ее можно купить и через интернет. На одном из сайтов указано, что «матрешка-футболист» стоит 800 рублей.

В то же время пользователи интернет-сети не смогли обойти вокруг внешнего вида «символа» России.

«10 Фрейдов из 10», «символ русского футбола», «что у нее во рту?», «блин, такое случайно не делают», «надо было уже тогда для мяча на груди на рисовать», «самый популярный сувенир для туристов будет», «меня одного смущает хиджаб?», — пишут они.

Напомним, украинцев предостерегают от поездок на чемпионат мира по футболу в Российскую Федерацию из-за возможных последствий. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время общения с журналистами.

Как писала Politeka, страсти вокруг чемпионата мира 2018 вспыхнули с новой силой. Террористическая организация «Исламское государство» в очередной раз пригрозила теракатами на чемпионате мира по футболу в России.

Исламисты опубликовали жуткие плакаты с нападающими сборных Португалии и Аргентины Криштиану Роналду и Лионелем Месси, которым отрезают головы. Террористы угрожают «залить футбольное поле кровью».

Источник: Politeka