В интернет-сети показали фото с аннексированного украинского полуострова Крым, на которых видно как «духовные скрепы» без зазрения совести выбросили в урну

Соответствующие снимки опубликовал местный блогер под ником Крымский бандеровец.

«Крым. Оккупанты набирают детей в детский лагерь, где из них будут готовить мясо на убой во славу царя. Тем временем листовки «Я помню, я горжусь» с портретами дедов выбрасывают в урны. Скрепы», — говорится в сообщении.

Более того, пользователи интенет-сети обратили внимание на популярный логотип, расположенный на одном из рекламных билбордов.

«Они что, в лагерях в CS:GO играть будут?», — пишут они.

Напомним, в субботу, 19 мая, в ряде городов аннексированного Крыма появились листовки с антироссийским содержанием. Причем надписи на этих открытках выполнены на нескольких языках, а расклеены они на столбах.

Такие листовки зафиксированы в Симферополе, Феодосии, Джанкое, Красногвардейском. На них изображена колючая проволока и текст «Выстояли в депортации, выстоим и в оккупации», написанный на русском, украинском и крымскотатарском языках.

Как писала Politeka, так называемого бывшего «прокурора» аннексированного украинского полуострова Крыма Наталью Поклонскую высмеяли в сети за поездку на полуостров. Так, скандальная экс-прокурорша посетила украинский полуостров к 150-летию со дня рождения императора Николая II, которого, как известно, она практически «боготворит».

Источник: Politeka