Тяжелобольной российский певец, депутат признанной нелегитимной в Украине Госдумы РФ Иосиф Кобзон озадачил поклонников своим видом, передвигаясь при помощи охранников

«У меня все нормально. Чувствую себя хорошо. Сейчас собираюсь на юбилей к приятельнице», – сказал он в комментарии российскому «5 каналу».

«Слаб стал совсем», «Как мумия», «Даже не знала, что так все плохо», – написали в сети Instagram.

Напомним, 16 апреля в СМИ появилась информация, что Кобзона срочно госпитализировали, хотя этом его пресс-секретарь опроверг слухи.

Как сообщала Politeka, многие приближенные к Владимиру Путину российские артисты отказались выступать на открытии Керченского моста в оккупированном Крыму.

В частности, отказался ехать в Крым один из главных поклонников Путина, народный артист СССР Иосиф Кобзон. Ранее в российских СМИ появилась информация о том, что он 15 мая будет присутствовать на открытии Керченского моста.

«Нет, это не правда», — заявил Кобзон в комментарии российским СМИ.

Ранее пользователи сети высмеяли совместное фото российских исполнителей Иосифа Кобзона и Димы Билана, которые «нарядились» ко Дню победы в нелепые образы.

Соответствующее фото опубликовал российский писатель и журналист Аркадий Бабченко на своей странице в соцсети.

«Гвардии майор Герой Советского Союза кавалер орденов Красной Звезды и Отечественной войны Дима Билан. И какой-то дедушка с колорадкой. Господи, выколи мне глаза. Теперь я видел фсе. Спокойной ночи», — отметил он.

Источник: Politeka