У России осталось меньше месяца, чтобы привести все в порядок к Чемпионату мира по футболу 2018, но, похоже, с этим заданием они справляются не очень хорошо

Ведь в Ростове-на-Дону, где должны состояться матчи первенства, в окнах жилых домов появились странные картины.

Окна многоэтажек просто заклеили баннерами с нарисованными людьми. Соответствующее фото появилось в сети.

«Думала, у меня глюк))))). Нет, счастливых жителей и правда рисуют в окошках! Проспект Шолохова. Всё для ЧМ в славном Ростове-на-Дону», — подписали снимок.

При этом автор снимка уже отмечала, что город неестественно активно готовят к ЧМ-2018 в ущерб его жителям.

«Да уже выслали бы нас всех нах на время ЧМ, чтоб гостям дорогим легче дышалось! Задрали, в городе столько всякой бурды из-за него. Дома сгоревшие завешивают баннерами, дороги перекрывают, ну пусть и людей счастливых нарисуют», – писала девушка раньше.

На что другие пользователи иронично заметили: «А, ну тогда, значит, прислушались к Вам, людей счастливых нарисовали».

Снимок нарисованных жителей Ростова не прошел мимо россиян, которые кинулись его активно комментировать.

«Что же тут хорошего? Жить-то как — за размалеванными окнами?», «Страна фейк», «Живых можно депортировать, а потом расстреливать», «А численность населения дорисовать», «На кладбище тоже нарядно — цветочков искусственных много», «Граф Потёмкин в этой стране будет жить вечно», «Дебилизация это есть стабилизация, ведь ни один дурак не скажет что он дурак, у него все хорошо!!!», «Рисовать» власти не в диковинку. Рейтинг, явка, инфляция…», «Вся страна нарисованная», — возмущаются в комментариях.

«Здорово! Осталось на улицах нарисовать чистые, широкие дороги, в больницах здоровых пациентов, в вузах умных студентов, на заводах талантливых рабочих, в правительстве честных министров, в Кремле умного, честного, образованного президента. И стереть КГБ», — иронизируют в комментариях.

Напомним, в интернет-сети подняли на смех сувенирный «символ» Российской Федерации, подготовленный специально к чемпионату мира по футболу. Им оказалась матрешка со свистком во рту.

Источник: Politeka