Дочь экс-президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса Светлана отдыхает в компании российских артистов и часто ездит в страну-агрессор

Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в Inastagram-аккаунте женщины.

В частности, на фото с различных вечеринок украинку можно заметить в компании певицы Валерии и дизайнера Эммы Салимовой. Кроме того, дочь Суркиса показала фото с певцами Владом Топаловым, Эмином и телеведущим Андреем Малаховым.

Также, Светлана даже имеет снимок с голливудским актером, другом и сторонником Путина — Стивеном Сигалом.

Напомним, что скандально известная певица-запроданка Ани Лорак высказала восторг от вечеринки в Кремлевском дворце.  Об этом Лорак написала на своей странице в Instagram.

Так, в Кремлевском дворце прошел масштабный концерт в честь 60-летия российского миллиардера и поэта Михаила Гуцериева. Запроданка поблагодарила Гуцериева за праздник, а также опубликовала фотографии с мероприятия, на которых кроме олигарха Путина присутствует и российский певец Филипп Киркоров.

Как писала Politeka, известная украинская певица Руслана, рассказала, как относиться к своим коллегам-запроданцам.

По мнению исполнительницы, украинцам не стоит обращать внимание на артистов, которые ездят с концертами в Россию. Руслана считает, что если люди действительно хотят новой очищенной жизни, то им надо просто все старое забывать и не акцентировать на нем вообще.

Ранее в Украине отменили очередной концерт Виталия Козловского после того, как он бездумно поехал выступать в Москву на 9 мая.

Источник: Politeka