Купить билеты в Америку может себе позволить далеко не каждый, но наши советы помогут вам

Авиабилеты с Украины в Америку – наиболее дорогостоящее направление. И это не удивительно, ведь США одна из самых отдаленных стран от нас. Но существует несколько секретов, которые помогут значительно сэкономить и приобрести авиабилеты в Америку недорого.

Как купить авиабилеты в Америку?

Пожалуй, все опытные туристы знают, что цены на авиабилеты в Америку, удовольствие не из дешевых. Но для выгодной покупки, прежде всего, нельзя использовать обычные кассы в аэропорту.

Стоимость авиабилетов в Америку значительно ниже на сайтах агрегаторах, которые мониторят рынок и подбирают наиболее выгодные для клиента варианты. Так, например, вы можете использовать перелеты от компании Пилот. На подобных сайтах каждый сможет в любое время, без очереди подобрать выгодный рейс.

Перед покупкой билета обязательно очистите историю поисков. Ведь когда мы только собираемся совершить покупку, то обязательно изучаем все предложения на различных сайтах.

Этим может воспользоваться система и понемногу увеличить стоимость билета. Поэтому специалисты рекомендуют пользоваться функцией инкогнито в браузере при покупке билетов на самолет.

От чего зависит цена? Стоимость билета на самолет непосредственно связана с местом вылета и прилета, сезоном, временем, днем недели, классом перелета.

Специалисты выяснили, что самым удачным временем для покупки билета в Америку – 6-7 недель до вылета рейса. Конечно, можно купить экономный билет и за год, ведь зачастую авиакомпании выставляют на продажу билеты за 330 суток. Но тогда есть риск того, что ваши планы поменяются или же в продаже появятся более выгодные предложения.

Помните, что рейсы с пересадками стоят значительно дешевле, нежели прямые. Благодаря рейсам с транзитом можно сэкономить до 35% от стоимости прямого рейса. Для этого стоит использовать проверенные сайты по продаже и поиску авиабилетов. Вот, например, один из самых популярных сервисов, чтобы заказать билеты в Америку.

Авиабилеты в Америку недорого: советы

  1. Наиболее дешевые предложения зачастую появляются во второй половине дня во вторник, среду и субботу.
  2. Ищите билеты с вылетом в середине недели. Так можно существенно сэкономить.
  3. Дешевые билеты следует покупать в «правильное время». Этот секрет сможет существенно сэкономить ваши средства. Так, по мнению специалистов, оптимальным временем для покупки авиабилета является период с 22:00 до полуночи.
  4. Стоимость билетов вы сможете увидеть на сайте и выбрать самый приемлемый вариант для вас.