Популярная канадская певица Селин Дион, которая два месяца назад объявила об отмене концертов по состоянию здоровья, вернулась на большую сцену

Так, свой первый концерт певица провела в Лас-Вегасе.

Начала вечер певица с обращения к зрителям, которые приветствовали ее, аплодируя стоя.

«Вы знаете, что некоторое время я не давала концертов, потому что у меня были проблемы со здоровьем. Но я должна сказать, что невероятно счастлива вернуться. Сцена – это второй дом для меня, и я признаюсь, что так нервничаю, что у меня подкашиваются ноги», – призналась Селин Дион.

Певица рассказала, что, не имее значения, как много концертов она провела, каждый раз все равно волнуется.

Открыла певица свой концерт с песни I Surrender.

Также она исполнила и свою новую песню Ashes, которая входит в саундтрек к фильму «Дедпул 2», где Дедпул эротично танцевал на высоких каблуках.

«Этот фильм однозначно не для детей. Он смешной и сумасшедший, но не для детских глаз. Райан Рейнольдс прислал мне песню, и я не смогла устоять. Мне очень приятно спеть ее впервые перед зрителями», – подчеркнула певица.

Следует отметить, что Селин Дион одна из самых высокооплачиваемых музыканток современности. По всему миру продано более 200 миллионов копий ее альбомов. Исполнительница песни My Heart Will Go On, которая была главным саундтреком фильма «Титаник», за которую певица получила «Оскар» и три премии «Гремми».

Напомним, как писала Politeka, Селин Дион отменила концерты из-за проблем со здоровьем – певица может потерять слух

Об этом Дион сообщила фанатам на своей странице в Facebook.

Певица страдает проблемами со средним ухом. Для вокалистов потеря слуха страшно опасна, поэтому Селин отменила все концерты с 26 марта по 18 апреля 2018 года, чтобы заняться здоровьем.

По материалам Рeople