Украинцев возмутила ложь, на которой поймали нардепа Юлию Тимошенко

Юлию Тимошенко уличили во лжи по поводу закупки лекарств для простых украинский. Об этом сообщил руководитель общественной организации «Пациенты Украины», глава правления Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ, Дмитрий Шерембей.

«Юлия Владимировна Тимошенко, хватит врать. Обращаюсь к вам как руководитель крупнейшей пациентской организации в этой стране. Достаточно говорить на белом и черном и врать о международных закупках, как вы вчера это сделали на согласительном совете Верховной Рады», — написал Шерембей.

тимошенко

По его словам, активисты в течение многих лет боролись за реформу, с помощью которой можно было бы покупать лекарства честно и без коррупционной составляющей.

«Мне очень хочется верить, что ваши «советники» ввели вас в заблуждение, поскольку пациенты по всей стране возмущены вашим словам. Мы понимаем, что «секта Богатыревой» просочилась уже в ряды новой постмайданной власти, и главный советник по закупкам Богатыревой — Подтуркин, когда цены были космическими, теперь главный советник вашего доверенного депутата Дубиля. Но мы победили тогда, победим и сейчас — потому что это лекарство, это наша жизнь, за которое мы будем бороться с любой властью, с любым политиком до конца», — отметил активист.

Шерембей посоветовал Тимошенко спрашивать непосредственно у пациентов, именно им нужно.

«А если вы спрашиваете совета у тех, кто строил коррупцию, то не удивляйтесь тому, что все организации против вас. Мы будем уничтожать коррупцию везде и всегда, мы не хотим умирать и быть жертвами аппетита Бахтеевой, Богатыревой, Стоматолога и их последователей «, — резюмировал Шерембей.

Украинцев ошеломило такое лицемерие политика.

«Она всю жизнь только и врет», «Какое же оно» гнусное»!», «Какая злющая рожа. Это лицо самой сатаны», «А эта Аферистка правду когда говорила?», Давно пора понять, Ю. В. — преступница, которая должна сидеть», «Скажите, а кто-нибудь может назвать случай, когда Тимошенница говорила правду. Человек пытается прорваться к корыту любой ценой, даже ценой Украины. Оно нам надо такое счастье?», — возмущаются пользователи сети.

Источник: Politeka