Английская команда уже прибыла в Киев и отправилась на тренировочную базу

26 мая на НСК «Олимпийский» в Киеве пройдет финальный матч Лиги чемпионов-2018, в котором сыграют Реал и Ливерпуль. Начало игры – 21:45.

Стало известно, что перед матчем Ливерпуль проведет тренировку на базе киевского Динамо, передает Знай.Спорт.

Результат пошуку зображень за запитом

Тренировка будет закрытой. Одно из полей тренировочной базы уже забрендировано цветами Ливерпуля.

Напомним, 24 мая на болельщиков английского Ливерпуля в Киеве напали примерно два десятка агрессивных людей в масках. Нападение произошло в ресторане, который находится возле Олимпийского стадиона.

Отмечается, что хулиганы начали бросать в болельщиков столы и стулья. Болельщики Ливерпуля получили порезы, а также раны головы и шеи. После этого инцидента полицейским удалось задержать двух хулиганов, которые атаковали фанов.

По словам одного из пострадавших болельщиков, во время нападения он вместе с товарищами занимался своими делами и не ожидал такого расклада событий.

Отметим, что Ливерпуль первым из участников финала Лиги чемпионов добрался до Киева. Самолет с официальной делегацией Ливерпуля совершил посадку в аэропорту Жуляны, после чего «красные» отправились в отель Интерконтиненталь.

Позже самолет с действующими обладателями трофея Лиги чемпионов — мадридским Реалом — совершил посадку в аэропорту Борисполь.

Финал Лиги чемпионов Реал — Ливерпуль состоится 26 мая в Киеве на стадионе НСК Олимпийский. Начало в 21:45.