Вечером 2 июня, в 19:15, произошло масштабное ДТП на Тираспольском шоссе

Тогда автомобиль Toyota сбил пешеходов. В результате инцидента погиб ребенок 2015 года рождения. Также в больницу была доставлена женщина в коме, с закрытой черепно-мозговой травмой. На месте ДТП работали патрульные и следователи.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Недавно стало известно, что за рулем автомобиля находилась 68-летняя женщина. Ее задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Продолжается следствие.

ДТП Одесса
В больнице от полученных в ДТП телесных повреждений умерла вторая пострадавшая — 20-летняя девушка.

Следователями переквалифицировано уголовное производство по ч.2 на ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанной женщины-водителя.

В Днепре на Набережной Победы легковой автомобиль снес остановку общественного транспорта. Легковой автомобиль «Škoda» снес остановку общественного транспорта. Это произошло на Набережной Победы. В результате ДТП погибла женщина и пострадали два человека – девушка, которая ждала транспорта, и водитель легковушки. Карета скорой помощи забрала потерпевших в больницу.

ДТП Одесса
По словам свидетелей, ДТП произошло в результате неудачного разворота легковушки. Удар был такой силы, что жители близлежащих домов подумали о взрыве.

Прибывшие на место происшествия спасатели вынуждены были залить перевернутое авто из огнетушителей, так как была опасность взрыва.

ДТП Одесса
Напомним, в Харькове в результате жуткого ДТП погибли шесть человек и еще пять пострадали. Тогда автомобиль «Лексус» под управлением Елены Зайцевой, снес людей на тротуаре.

Зайцева уверяет, что когда ее машина приближалась к перекрестку, мигал зеленый сигнал светофора. Фигарунтка аварии говорит, «поняла, что не успею затормозить, решила не снижать скорость».

Жуткое ДТП, унесшее жизни матери и ребенка, произошло в Запорожье.

В субботу, 2 июня, на Набережной магистрали в Запорожье, в районе Вознесеновского рынка водитель BMW сбил женщину с ребенком, которые шли по тротуару. Как отмечает местная пресса, погибли оба пешехода.

Сообщается, что водитель авто участвовал в «гонках». Во время «гонок» произошло столкновение двух машин, одно из авто вылетело на тротуар, снесло ель, сбило пешеходов и, перевернувшись, врезалось в столб. При этом второе авто скрылось с места ДТП.