15 июня 2018 года в Украине синоптики прогнозируют солнечную погоду без осадков

Максимальная температура ожидается в Донецкой, Херсонской, Николаевской, Запорожской областях.

Холоднее всего будет во Львовской, Харьковской, Винницкой областях.

Погода в Киеве
По прогнозам сайта sinoptik 15 июня 2018 года в Киеве солнечная погода не ожидается. В Киеве еще с утра небо будет затянуто тучами. Осадки предвидятся утром и днем, в виде дождя с грозой. К вечеру погода немного улучшиться, дождь утихнет. Максимальная температура днем будет +24, вечером +19.
На сайте gismeteo указано, что в Киеве 15 июня ночью ожидается +19 градусов тепла. Днем температура достигнет 24 градусов тепла. Весь день будет сопутствовать дождь, а вечеру погода немного улучшиться: дождь утихнет.
Как сообщается на сайте Meteoprog, в Киеве 15 июня с утра до вечера будет идти дождь. Дождь с грозами ожидается утром, к обеду дождь утихнет, а грозы вовсе закончатся. Максимальная температура воздуха будет 27 градусов, минимальная 19 градусов
Meteoua прогнозируют в Киеве теплую и сухую погоду днем, а после обеда стоит ждать дожди с грозами. Температура днем будет около 25 градусов тепла, ночью +18.

Погода в Харькове
По прогнозам синоптиков в Харькове 15 июня 2018 года будет облачно, утром и ночью осадки не ожидаются, а вот вечером обещают дожди с грозами. Максимальная температура днем в Харькове +21…+24 градуса, ночью +17…+19 градусов, выше нуля.

Погода в Одессе
В Одессе 15 июня синоптики прогнозируют сухую и жаркую погоду. К вечеру небо покроется тучами. Осадки не ожидаются. Максимальная температура днем в Одессе +30…+32, вечером +17…+19 градусов.

Погода во Львове
Во Львове 15 июня 2018 года на протяжении всего дня ожидается пасмурная погода. С утра и до вечера будет идти дождь, постепенно теряя силу. Максимальная температура днем во Львове будет +19 градусов, минимальная +14…+15°С.

Погода в Днепре
15 июня 2018 года в городе Днепре синоптики прогнозируют солнечную погоду. Лишь временами будут появляться тучи. Без осадков. На протяжении всего дня будет жаркая погода. Днем в Днепре температура будет +29…+32, ночью около +18…+20°С.
Погода — неустойчивая, даже если фронт деликатно затрагивает вашу область. Поэтому сегодня-завтра возможны головная боль, сосудисто-костные некомфорты, сонливость и временное снижение работоспособности.