Один пассажир погиб, водитель и девочка 14 лет в реанимации

В Киеве на Южном мосту пьяный водитель BMW Х5 не справился с управлением и, не снижая скорости, врезался в военный грузовик КРАЗ из Харькова. Об этом на странице в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

По информации издания, один из пассажиров – женщина – погибла сразу же, ей разорвало голову. Кроме того, в автомобиле еще находилась 14-летняя девочка, которую вместе с водителем авто 1972 года рождения доставили в реанимацию Больницы скорой медицинской помощи.

Как сообщают журналисты, в карете «скорой» водитель пришел в сознание и сообщил, что они ехали с какого-то праздничного мероприятия, которое, видимо, не закончилось и в BMW, т.к. в салоне была найдена почти оконченная бутылка коньяка. О жертвах в военном грузовике на данный момент не сообщается.

//

Жуткое смертельное ДТП в Киеве на Южном мосту: пьяный водитель БМВ Х5 на полном ходу врезался в военный грузовик КРАЗ с...

Gepostet von dtp.kiev.ua am Montag, 14. September 2015

Как сообщала Politeka, 11 сентября стало известно о другом смертельном ДТП, которое произошло в Днепропетровской области. В частности, сообщается, что автомобиль, в котором ехали бойцы ​​ДУК «Правый сектор», столкнулся с машиной военнослужащих Вооруженных сил Украины, в результате чего погибли двое военнослужащих и боец ​​ДУК. По словам источников в правоохранительных органах, трагедия произошла рано утром 8 сентября возле с. Орлы Покровского района.

А 9 августа в Георгиевке под Марьинкой Донецкой области в результате дорожно-транспортного происшествия с военным грузовиком погиб 14-летний подросток. По данным МВД, за рулем автомобиля находился 36-летний военнослужащий Вооруженных сил Украины. По его словам, мальчик вскочил на подножку грузовика, но сорвался и попал под колеса машины.