Андрей Лунин провел первую игру за Реал

19-летний украинский вратарь Андрей Лунин дебютировал за мадридский Реал в матче против Манчестер Юнайтед в рамках Международного кубка чемпионов, сообщает Znaj.ua.

андрей лунин реал

Лунин начал матч на скамейке запасных, а во втором тайме заменил в воротах Кико Касилью.

андрей лунин реал

Лунин не пропустил ни одного мяча, однако его команда все равно потерпела поражение со счетом 1:2.

Стало известно, Роналду провел первую тренировку за «Ювентус»: в сети появились яркие кадры.

Звездные игроки «Ювентуса», отпуск которых сместился из-за Чемпионата мира, приступили к подготовке к новому сезону. Компанию Куадрадо, Дугласу Косте, Игуаину, Дибале и Бентанкуру составил Криштиану Роналду. Все партнеры по команде тепло поздравили 33-летнего португальца, более того, с некоторыми Роналду уже знакомый по выступлениям за «Реал».

Как передавала Politeka, Криштиану Роналду приговорен к двум годам лишения свободы. Но за решетку он не попадет. Роналду обвиняли в уклонении от уплаты налогов с помощью бизнес-структуры. Однако он заключил соглашение с налоговым агентством Испании, признал себя виновным и согласился выплатить €19 млн штрафа. Благодаря этому Криштиану получит лишь условный срок.

Кроме штрафа, футболисту придется возместить ущерб налоговым органам в размере 5,7 миллиона евро. Также португалец выплатит миллион евро за начисленными процентами и 250 евро за каждый день двухлетнего срока. Общая сумма, которую выплатит Роналду по данному делу, в итоге составит около 19 миллионов евро.

Напомним, стало известно имя лучшего футболиста всех времен: кому досталось престижное звание.

Как сообщала Politeka, Криштиану Роналду готов уйти из футбола: раскрыты планы спортсмена.

Также Politeka писала, что Реал Роналду посвятил чувственный мини-фильм.