Со свадебного банкета на больничную койку: в Ровенской области праздник закончился массовым отравлением

Инцидент произошел в селе Дружба Радиловского района 12 августа. В отделе коммуникации полиции Ровенской области рассказали, что в местную больницу с симптомами отравления обратились 13 участников свадебного банкета.

Среди пострадавших было четверо детей.

Обплевал и расстрелял: депутат показал соседям, кто чей слуга

В Харькове депутат расстрелял машину своей соседки за то, что ему не нравилось, как она паркуется. Chevrolet расстреляли из пневматического оружия, выбили стекло и оставили вмятины от пуль на кузове.

Владелица авто подозревает своего соседа — депутата харьковского областного совета Алексея Гармаша. Он секретарь комиссии по обеспечению прав человека и свободы слова. Сам народный избранник обвинения соседки отвергает – говорит, его вообще не было в то время дома.

Встреча Путина и Ким Чен Ына: в Кремле сообщили первые подробности

Президент РФ Владимир Путин предложил лидеру КНДР Ким Чен Ину провести двусторонний саммит. Эта встреча может стать первыми переговорами между двумя лидерами.

Скандально известный украинский депутат разбился в ДТП, машина вдребезги: появилось видео

«Я готов встретиться с вами в ближайшее время, чтобы обсудить насущные вопросы двусторонних отношений и важные вопросы региона», — говорится в сообщении Путина, цитату из которого обнародовало в среду вечером официальное Центральное агентство новостей КНДР.

Боевиков превратили в подопытных кроликов: жуткие подробности медицинских экспериментов на Донбассе

На Донбассе местные боевики стали объектами для испытания непроверенных российских медикаментов и экспериментального оборудования. Об этом сообщило Минобороны Украины со ссылкой на данные разведки.

При этом деятельность этих пунктов держится в тайне: общественности говорят, что они нужны для сборов с резервистами.

«Пункты оснащаются российским экспериментальным оборудованием и медикаментами, эффективность которых будет исследоваться на раненых в ходе боевых действий», — рассказали в Минобороны.

боевики

Такое не каждый день увидишь: странное природное явление напугало жителей Харькова

Харьковчане стали свидетелями необычного природного явления: на город обрушился пылевой смерч.

Гигантский вихрь разбушевался днем в четверг, 16 августа, на перекрестке улицы Академика Павлова и Салтовского шоссе. Буйство стихии заснял на видео один из местных жителей.

На ролике можно увидеть огромный столб пыли, который поднялся высоко в воздух.