Шведов госпитализирован с травмами средней тяжести

Назначенный накануне председатель Лисичанской военно-гражданской администрации в Луганской области Виталий Шведов за рулем своего автомобиля столкнулся с троллейбусом, передает издание «Первая полоса».

По предварительной информации, 23 сентября около 8:25 утром на ул. Первомайской автомобиль под управлением главы Лисичанской ВГА выехал на встречную полосу и врезался в троллейбус.

Лисичанск_ДТП

Лисичанск_ДТП2

После ДТП Шведова госпитализировали. Врачи оценивают полученные им травмы как средней степени тяжести. Выясняются все обстоятельства аварии.

Лисичанск_ДТП4

Отметим, что глава Лисичанской ВГА Виталий Шведов был представлен вчера, 22 сентября.

Лисичанск_ДТП5

Лисичанск_ДТП3

Ранее мы сообщали, что вечером 18 сентября под Николаевом произошло ДТП, в котором пострадали бойцы 24-го отдельного штурмового отряда батальона «Айдар». Пять человек получили серьезные травмы и были доставлены больницу.

Как сообщалось, в августе президент Украины Петр Порошенко подписал указ о создании военно-гражданских администраций на Донбассе. В частности, в Луганской области были образованы Рубежная, Лисичанская, Новодружеская и Привольская ВГА. При подготовке указа брались во внимание обращения глав Донецкой и Луганской ВГА.