Пыталась объехать пробку: в Запорожье маршрутка с людьми провалилась в яму, кадры ЧП

На одном из мостов в Запорожье маршрутка с людьми попала в грандиозное ДТП. Об этом сообщают местные журналисты.

«Пассажирская маршрутка №92, попыталась объехать пробку по пешеходной части мостового перехода и провалилась в яму. После того, как спасатели вытащили маршрутку, оказалось, что на пешеходной части не яма, а сквозная дыра», — говорится в сообщении.

Жаловался на усталость и недосып: в Москве отравили известного активиста

«​​В Москве доставили в больницу известного активиста Петра Верзилова. Сейчас он находится в токсикологической реанимации. Близкие подозревают, что он мог быть отравлен. Официально, диагноз звучит следующим образом (дальше сложно): «Вертебро-базилярная недостаточность», — сообщили росСМИ.

Как выяснилось позже, несколько дней до этого активист жаловался на плохое самочувствие.

Террористы похитили десятки детей для страшной провокации: все детали

Для проведения провокаций с применением химического оружия, были похищены 22 ребенка с родителями. Более того, утверждают журналисты, в одной из тюрьм террористов находится группа детей-сирот, которых планируют использовать для съемок летальных сцен.

Внучка Ротару шокировала снимком на фоне Range Rover: совсем мало одежды

Обратим внимание, что речь идет о террористах в Сирии. Именно они похитили десятки людей из населенных пунктов Берна, Зерба и зайтана, неподалеку от Алеппо.

Наезд авто на пешеходов: число погибших возросло более чем вдвое, новые кадры трагедии

Количество погибших от наезда внедорожника на пешеходов на площади города резко возросло.

По последним данным, по меньшей мере девять человек погибли в городе Хэнъян на юго-востоке Китая, где автомобиль протаранил толпу пешеходов на городской площади. Ранее сообщалось о трех погибших.

Местные власти сообщили, что еще 52 человека получили ранения, трое из них находятся в тяжелом состоянии.

По сообщению, водитель намеренно въехал в толпу людей. Правоохранители взяли его под стражу.

Apple презентовал долгожданные новинки: Apple Watch Series 4 и три новеньких IРhone

Первая новинка от Apple — Apple Watch Series 4. Цвета в часах представлены на любой вкус — Silver (серебряные), gold (золотые), space gray (космический серебряный) and gold stainless (Золотые стальные).

Также были представлены, новые iPhone могут включать две версии AMOLED с размером 5,8 и 6,5 дюймов соответственно, а также менее дорогую версию с 6.1-дюймовым экраном с ЖК-экраном. Стали известны некоторые технические характеристики этих телефонов. Например iPhone XS имеет экран 5,8 дюйма, iPhone XS Max имеет экран 6,5 дюйма, iPhone XR экран 6,5 дюйма, память: 64//256 гб. iPhone XR получил черный, белый, красный, желтый, синий и коралловый варианты.

Процессор встроенный в айфоны мощный и потянет даже самые крутые игры — это A12 Bionic CPU.