Поэтесса и первая жена Владимира Кузьмина — Татьяна Кузьмина, стала гостьей телешоу и поделилась ужасами семейной жизни, во время ее бывшего замужества за одним из «Двух звезд»

В эфире поэтесса дала откровенное интервью. Женщина высказалась о его романах, а одну из пассий – Аллу Пугачеву – назвала «рыжим карликом».

Владимир Кузьмин,Татьяна Артемьева

Женщина была первой супругой певца Владимира Кузьмина. Кстати, именно она написала ему песни, ставшие хитами, – «Моя любовь» и «Когда меня ты позовешь». Интересно, что на протяжении всего их брака Татьяна звала Владимира Джеймсом, потому что он был хиппи. Вообще, по ее словам, она никогда не была счастлива с артистом.

«У нас был векторный брак, то есть я – слуга, он – хозяин», – констатировала Татьяна.

Причиной всех проблем, по словам Кузьминой, были его проблемы с алкоголем и любвеобильность.

«Понимаете, он имел несколько женщин в день. Независимо от того, в кого он влюбился, на ком он женился. Никто не будет это терпеть», – высказалась поэтесса.

Кузьмин, Пугачева

«Постоянное присутствие лжи в отношениях. Это невыносимо», – заявила Татьяна Кузьмина. По ее словам, их брак распался вовсе не из-за Аллы Пугачевой, которую, кстати, она на всю студию назвала «рыжим карликом».

«Я ее видела в детстве, а так не знаю», – хлестко сказала Кузьмина. Татьяна отметила, что Алла якобы постоянно пыталась с ней поругаться, однако та не реагировала на провокации.

Кузьмины развелись, когда Татьяна узнала о беременности Ирины Мильциной.

Поэтесса рассказала, что приехала к ней и «врезала по морде».

«После этого у меня все умерло, и я больше не могла с ним общаться», – сказала Кузьмина. Сейчас Владимир и Татьяна не общаются, периодически певец помогает бывшей жене деньгами. Однако она считает, что финансовая поддержка слишком мала.

К слову,  на днях в сети появились новые подробности о том, является ли Алла Пугачева биологической матерью своих младших детей — близнецов Гарри и Лизы.

Рассуждая с научной точки зрения, эксперты заявили, что из-за немолодого возраста, Пугачева не могла использовать свои замороженные яйцеклетки в браке с Галкиным. Причина в том, что их срок хранения на момент желания пары обзавестись детьми, был слишком большим и непридатным для использования.

Теперь источник утверждает, что в браке с Филиппом Киркоровым она очень хотела иметь детей, но из-за психологического барьера отказалась это делать. Выяснилось, что Пугачёва была у медиума, который провел сеанс и заявил ей о том, что рождение еще одного ребенка может привести к смерти певицы.

Медиум предупреждал певицу, что воспоминания о том, что она не смогла сама родить, в будущем её будут терзать, и не исключено, что сделают ее психически неуравновешенным человеком. Только по этой причине Пугачёва и Галкин решили обратиться за помощью к суррогатной матери.

До этого эксперты обратили внимание еще на один факт: в браке с Киркоровым Алла Борисовна очень хотела иметь детей, но так ничего и не получилось, хотя тогда она была намного моложе. Если бы она действительно заморозила яйцеклетки, то использовала их во время брака с Киркоровым.