Он задыхается от боли: стало известно о состоянии Балуха после избиения в крымском СИЗО

Украинский политзаключенный Владимир Балух, содержащийся в оккупированном Крыму, жалуется на сильную боль в сердце, от которой он задыхается. Об этом стало известно после того как архиепископ Симферопольский и Крымский Климент посетил Владимира Балуха в симферопольском СИЗО.

По словам архиепископа, Балух жалуется на сильную боль в сердце, однако продолжает голодовку в заявленном режиме.

В США снова выросло число погибших в результате удара урагана «Флоренс»

До 23 человек выросло число погибших в результате удара урагана «Флоренс» по США. Ранее поступали данные о 18 погибших.

Сообщается, что 17 человек погибли в штате Северная Каролина, еще шесть — в Южной Каролине.

«Мы надеемся, что жертв больше не будет», — сказал губернатор Северной Каролины Рой Купер.

Обещал матери так не делать: школьник укоротил себе жизнь, покатавшись на поезде, жуткие фото

На Киевщине 16-летнего юношу ударило электрическим током во время катания на крыше электропоезда, в результате чего он умер.

«Ученик 10 класса Броварской общеобразовательной школы №9, пренебрегая правилами техники безопасности на железнодорожном транспорте, залез на крышу, чтобы покататься, и получил поражение током от высоковольтной линии», — сообщили в полиции.

По информации правоохранителей, парень проживал вместе с матерью. С ее слов, сын длительное время увлекался «зацеперством», делал селфи и видео на электропоездах. Недавно женщина разговаривала с парнем на эту тему и он заверял, что покончил с опасным увлечением.

Исчезновение российского самолета с военными

Министерство обороны РФ сообщило об исчезновении с радаров самолета Ил-20 в Сирии в ночь на 18 сентября. На борту самолета находились 14 военнослужащих. Связь с Ил-20 исчез во время обстрела сирийской провинции Латакия со стороны израильских ВВС, а также французского фрегата «Овернь», утверждают в российском Минобороны.

При этом источник в правительстве США, знакомый с ситуацией, сообщает, что российский военный самолет был случайно сбит сирийской противовоздушной артиллерией в попытке отбить ракетную атаку со стороны Израиля.

Ушел из жизни легендарный актер, фильмы с которым видели все

Канадо-американский актер Питер Донат умер от осложнений сахарного диабета на 91-м году жизни.

Питер Донат снялся в сериалах «Миссия невыполнима», «Она написала убийство», «Уолтоны», «Даллас» и «Ангелы Чарли». Также сыграл в фильмах «Крестный отец 2», «Игра», «Гинденбург», «Китайский синдром», «Война Роузов» и «До мозга костей». Также он сыграл роль отца агента Фокса Малдера в шести эпизодах всемирно известного телесериала «Секретные материалы», который впоследствии получил более 20 премий «Эмми» и «Золотой глобус».