Оружие убийства нашли в похищенной злоумышленниками машине

Убитый сегодня утром во Львове мужчина имел отношение к криминалитету. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник ГУ МВД Украины во Львовской области Дмитрий Загария, передает «Вголос».

По его словам, убитый был «негативной личностью» и имел отношение к криминальному миру. Милиционер уточнил, что мужчину расстреляли на улице, а не привезли и выбросили из машины.

Что касается автомобиля, на котором пытались скрыться злоумышленники, то его номера, похищенные вчера, принадлежат волонтерской организации. Также в машине было найдено орудие убийства.

В свою очередь журналист-криминалист Николай Савельев в Facebook сообщил, что убитым является Марьян Родич. Также Савельев написал, что мужчину расстреляли непрофессиональные киллеры.

Как сообщала Politeka, утром в пятницу, 25 сентября, во Львове на ул. Генерала Грекова произошло убийство. Смерть 50-летнего львовянина наступила в результате огнестрельного ранения. В преступлении подозреваются двое мужчин в камуфляжной форме, которые после убийства попали в ДТП.

Напомним, также сегодня ночью в Одессе на детской площадке было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями.