Появились подробности о будущем флагмане китайского бренда. Индийское подразделение Amazon уже объявило о выходе смартфона OnePlus 6T. Устройство очень схоже с предшественником

Кроме официальной страницы OnePlus 6T на Amazon India в сети появилось первое изображение будущего смартфона. На нем показана часть задней стороны.

В сравнении с OnePlus 6 новый OnePlus 6T будет немного выше, что обусловлено увеличенной диагональю дисплея. А вот тройного модуля основной камеры, как ожидалось, смартфон не получит. Также сзади у него не будет сканера отпечатков пальцев.

Ранее производитель уже объявил, что датчик встроят в экран.

Также в сети появился рекламный ролик OnePlus 6T для индийского рынка. В нем можно рассмотреть заднюю сторону смартфона и небольшую часть экрана. Впрочем, полностью аппарат в ролике так и не показали.

Поэтому до сих пор остается загадкой, останется ли в 6T вырез, как в обычном OnePlus 6, или же он будет небольшим, как в Oppo R17.

К слову, о самых быстрых Android-смартфонах августа: топ-10. К осени на рынке появилось много смартфонов, и настало время обновить рейтинг самых производительных аппаратов.

В августе рейтинг снова возглавил игровой смартфон Black Shark от компании Xiaomi. Это не удивит никого, так как смартфон является игровым, и он просто обязан работать на максимальной мощности. Он набрал 292 887 баллов. Его ближайшим конкурентом стал новый Meizu 16 с 291 025 баллами. Интересно, что смартфон Meizu 16 Plus набрал больше баллов, чем стандартная версия Meizu 16, но не вошел в рейтинг из-за недостаточного количества прошедших бенчмарк аппаратов. Кстати, этот уже не игровой, но тоже неплохой флагман, как можно убедиться благодаря результатам тестов.

Команда знаменитого бенчмарка AnTuTu опубликовало свой августовский рейтинг смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android. Cреди них появились как новички, так и заядлые флагманы, которые не делятся своим местом.

смартфон

Ранее сообщалось, когда смартфон обновят до Android 9 Pie: окончательный список всех счастливчиков. Вот уже несколько недель обладатели Android-смартфонов нетерпеливо задаются вопросом: смогут ли они познакомиться поближе с обновленной операционной системой Android 9 Pie, которую вовсю нахваливают популярные блогеры.

Итак, ниже представлен список Android-смартфонов, хозяевам которых посчастливится заполучить последнюю ОС. Символами Q1, Q2, Q3, Q4 обозначены кварталы года (например, Q4 2018 — четвертый квартал 2018 года).

Напомним, что эксперты предупреждают: мобильная сеть 5G угрожает смартфонам.

Как сообщала Politeka, Google и OnePlus готовят загадочное мероприятие: что о нем известно.

Также Politeka писала, iPhone уступает: OnePlus 6T удивит пользователей новым функционалом.