В Сети появились откровенные снимки королевской семьи: супружеская чета герцога и герцогини Кембриджских запечатлены нагишом во время совместного принятия ванны

 Однако не спешите ловить «клубничку». Это не настоящие принц и принцесса, а всего лишь их двойники, которые позировали для художественного фотосета одного из известных фотографов.

Сообщается, что это удачно подобранные двойники королевских особ. Если смотреть на фотографию, то увидеть подвох практически невозможно.

На прекрасной семейной фотографии мы видим Кейт и Уильяма, сидящих обнаженными в мыльной пене в ванной, и купающих своего маленького ребенка.

Устроила эту вызывающую фотосессию фотограф Элисон Джексон, которая  планирует открыть выставку с данными работами.

Фотограф прокомментировала культурную ценность снимка. По словам Элисон, она хотела показать одержимость личной жизнью знаменитостей в 21 веке.

В Инстаграм-треде, впрочем, как и всегда, отличилась русскоязычная часть подписчиков:

«Ванная маловата для царских особ», «Ужас! Что об этом подумала бабушка Лиза?», «показуха».

Стоит отметить, что это только одна из работ на тему «королевской семьи». Для счастливцев, которые смогут лицезреть выставку, приготовлено немало подобных «сюрпризов».

Хотим напомнить, что жена принца Уильяма Кейт, которая находясь в декрете, полгода не появлялась на официальных мероприятиях, совершила свой первый публичный выход. Об этом сообщили на официальной странице Twitter Кенсингтонского дворца.

Выход в свет 36-летней герцогини Кэтрин состоялся в лесной школе и саду дикой природы организации The Sayers Croft Trust в Paddington Recreation Ground.

Мероприятие было организовано для того, чтобы привить детям любовь к дикой природе и познакомить их с лесом.

«Герцогиня Кембриджская посетила SCTrust Forest School и Wildlife Garden, что дает детям города уникальную возможность изучать и заниматься природой», — подписали видео визита Кейт представители королевской семьи.

Супруга принца появилась в джинсах-скинни, высоких сапогах Penelope Chilvers, которые она носит уже более 10 лет, и куртке шведской фирмы Fjällräven. Образ выигрышно подчеркивал стройность мамы троих детей.

Однако, несмотря на официальное окончание декрета Кейт Миддлтон, в течение последних шести месяцев все-таки появлялась на публике. Недавно она вместе с Меган Маркл посетила финал Вимбилдону, где поддерживала Серену Уильямс. Также публичным выходом Миддлтон можно считать крестины младшего сына Луи, которые состоялись 9 июля.