Глава ГУ НП в Одесской области Дмитрий Головин приобрел роскошную недвижимость за 2,5 млн гривен и переписал ее на пожилого родственника

Об этом говорится в журналистском расследовании, подготовленном для «Слідство.Інфо».

Известно, что Дмитрий Головин пользуется таунхаузом на побережье Черного моря, но элитной недвижимости в декларации правоохранителя нет. Как оказалась, роскошные апартаменты были оформлены на пожилого дедушку его супруги, а стоимость такого жилья оценивается в 2,6 млн гривен.

головин одесса

Отмечается, что таунхауз площадью в 85 квадратных метров был приобретен еще в прошлом году. Элитная недвижимость находится в закрытом городке «Золотой Бугаз», где также есть подземный паркинг и собственный пляж.

Согласно официальным данным, недвижимость оформлена на 86-летнего Ивана Слепцова, который является дедушкой супруги начальника одесской полиции. Известно, что он сегодня проживает на подконтрольной Украине Луганщине.

Соседи начальника Нацполиции в Одесской области подтвердили, что таунхауз принадлежит именно Головину. Его неоднократно также видели отдыхающим на пляже.

В декларации Головина лишь дом и квартира в Одессе, и апартаменты в Луганске и Симферополе. Также отметим, что за прошлый год начальник полиции получил 395 тысяч зарплаты, а его супруга задекларировала 600 тысяч, которые она получила от «предпринимательской деятельности».

головин одесса

Ранее мы сообщали о дерзкой схеме контрабанды при участии украинских полицейских и пограничников. Об этом сообщил журналист Александр Дубинский.

Пока на западных постах “щимят” пиджаков и потрошат легальные грузы,  которые полиция заставляет просто на трассе выгружать и пересчитывать, полные фуры с серым товаром летят через посты уже даже не по подложным документам, а просто как пустые. Таможня их молча пропускает, а полиция, просто не замечает

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

Напомним, в Украину скинули ржавый металлолом вместо самолетов. Он больше напоминает гробы на колесах.

Как сообщала Politeka, НБУ уличили в скандальной пророссийской схеме.

Также Politeka писала, что известный журналист рассказал о хитром плане Украины и МВФ.

Источник: Наші гроші