Ученые, которым не дает феномен личности лидера фашистской Германии, не перестают выкладывать о Гитлере разную шокирующую информацию

Так, ряд исследователей пришли к выводу, что Лидер нацистской Германии Адольф Гитлер был бисексуалом. Об этом свидетельствуют сведения из рассекреченного о нём доклада ЦРУ, который также подтверждает садомазохистские наклонности фюрера.

Доклад  из 70 страниц на данную тему был составлен еще  в 1943 году антропологом Генри Филдом специально для Управления стратегических служб США, предшественника ЦРУ.

Он основан на исследовании близкого друга Гитлера в 20-е — 30-е годы Эрнста Седжвика Ганфштенгля, который позже эмигрировал  в США.

В докладе отмечается, в частности, то, что Гитлер испытывал сексуальное влечение к своему будущему заместителю Рудольфу Гессу, после того как они вместе отбыли заключение в тюрьме в 20-е годы. Из документов следует, что Гесс был гомосексуалом и носил прозвище «Фройляйн Анна» за его «привычку одеваться в женские наряды».

Отмечается, что Гитлеру нравилось наблюдать за молодыми юношами.

Кроме того, в докладе указано, что с 1910-го по 1913-й, когда Гитлер был молодым художником, он жил в венском мужском пансионе, который имел репутацию места, куда пожилые мужчины приходили в поисках молодых.

В то же время говорится о том, что в течение жизни Гитлер был бисексуалом, сочетая в себе гомосексуальную и гетеросексуальную ориентации.

В докладе также представлена информация о детстве фюрера, его образовании, предпочтениях в еде, музыке и прочих привычках.

Как известно из курса истории 22 июня 1941 года нацистская Германия начала военное вторжение в СССР.Атака войск нацистской Германии началась в 3:30 утра. Немецкая авиация совершила налеты на Беларусь, Украину и Прибалтику.

Нападение было осуществлено согласно плану «Барбаросса» по которому немецкая армия наступали тремя группами – «Север», «Центр» и «Юг».

Войска Вермахта состояли из 153 дивизий, куда входили почти четыре тысячи танков и пять тысяч самолетов. На то время силы Германии многократно превосходили силы СССР, в численности, так и в оснащении боевой техникой.

Еще перед началом войны разведка докладывала Сталину, что Германия собирает силы и советских границ. Но Сталин считал, что война на территории СССР начнется не раньше лета 1942 года.

Немецкие силы ступили на советские земли ранним утром 22 июня. Историки и эксперты имеют несколько версий, почему именно в этот день Германия решила атаковать СССР.

По детальному «Плану Барбаросса» Германия должна была атаковать 15 мая 1941 года. Но историки полагают, что Гитлер перенес на дату на 22 июня неспроста. Ведь именно 22 июня 1940 года капитулировала Франция, что было символично для нацистской верхушки.

Так, по одной версии, силы Вермахта уже были готовы, чтобы начать воевать с Союзами. К тому же немцы не хотели затягивать наступление до осени, когда начались бы дожди. Ведь качественных дорог в СССР не было, а с наступлением дождей их бы размыло в край. Ведь известно, что именно погода остановила наступление немецких войск.

Гитлер

Также немецкая разведка докладывала Гитлеру, что СССР начал перевооружать свою армию, с учетом опыта современной войны. Сообщалось, что к концу августа 1941 года Советы модернизируют свою авиацию, танки и артиллерию. И при таком раскладе план Гитлера по быстрому завоеванию ставился под угрозу, и было решено напасть раньше.

Другие историки полагают, что немцы выжидали почти месяц, чтобы добить авиацией Англию  и лишь потом атаковать СССР. К тому же 10 мая британским властям для заключения мира сдался Рудольф Гесс — государственный и политический деятель Германии, третье лицо в иерархии Третьего рейха, заместитель фюрера в нацистской партии. Но англичане расценили такой шаг как инсценировку и отвлекающий маневр, и Гесс был помещен под арест.

Адольф Гитлер был увлечен оккультизмом, и поэтому дата 22 июня была для него особенной. Символ нацисткой Германии свастика обозначала движение Солнца по небосклону, а именно 22 июня это день летнего солнцестояния с самой короткой ночью в году. И даже время атаки – 3:30 утра было символичным, ведь именно тогда Солнце вставало над горизонтом.

Отметим, что война для советского народа продолжалась 1418 дней и унесла десятки миллионов жизней.

Напомним, умер знаменитый король, которого ненавидел Гитлер.

Как писала ранее Politeka, в 1919 году Адольфа Гитлера не приняли в Германскую социалистическую партию (DSP).

Также Politeka писала, с Гитлером в постели: стало известно о пытках Кевина Спейси в детстве.


Источник: ТТ-Инфо