Супруга известного 37-летнего шоумена Гогена Солнцева находится в тяжелом состоянии

Супруга известного 37-летнего шоумена Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович не так давно появилась в студии шоу Андрея Малахова. Телеведущий обещал, что после пластической операции пенсионерка станет моложавой красоткой, однако чудесного преображения не произошло. Московские пластические хирурги в ужасе от внешности женщины и предупреждают о том, что ей грозит паралич лица.

В частности, пластический хирург Александр Вдовин убежден, что жене Солнцева нужно бежать не на «Прямой эфир» к Малахову, а к неврологам, иначе ее может парализовать.

«Судя по всему, операция Екатерине проводилась в государственной клинике», – говорит хирург Вдовин.

По его мнению, проблема заключается в том, что у врачей, которые работают там, отсутствует возможность стажироваться за свой счет за рубежом, по этой причине они не в курсе новых методик проведения пластических операций в области челюстно-лицевой хирургии.

По словам Вдовина, операцию Терешкович провели некачественно, поэтому ее лицо «поплыло». Теперь восстановить внешность пенсионерке будет крайне проблематично.

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

«Судя по всему, Кате была проведена круговая подтяжка лица. Эта методика устаревшая – есть высокий риск задеть лицевой нерв. Что и произошло с Екатериной. У нее заметная асимметрия лица, видно, что не открывается левый глаз», — поделился наблюдениями Вдовин.

Врач предположил, что это произошло из-за повреждения глазного нерва женщины. Вдовин также отметил, что Терешкович можно было бы провести более щадящие операции.

Как считает специалист, жене-пенсионерке необходимо всерьез заняться своим здоровьем иначе опасные последствия не заставят себя ждать.

«Ей нужно в срочном порядке обратиться за помощью в отделение неврологии. Иначе может пойти перекос и правую часть лица парализует. Супруга Гогена может лишиться возможности улыбаться и говорить», — подытожил медик.

Напомним, что недавно 63-летняя Терешкович перенесла вмешательство пластического хирурга, чтобы соответствовать своему молодому мужу. Однако новый образ жены Солнцева неоднозначно восприняла его мать Людмила Кравцова. Так, она назвала невестку «крокодилом» и «страшной, как атомная война». Об изменениях в имидже дамы также высказалась ее дочь Полина Давыдова, которая тоже не была в восторге: «От моей мамы ничего не осталось».

Напомним, Повалий изменилась до неузнаваемости, разница налицо: как выглядела звезда до и после пластики.

Как сообщала Politeka, как пластика превратила российских звезд в клоунов

Также Politeka писала, о топе звезд, которые после пластики стали неузнаваемыми

Источник: sobesednik