Одна из самых красивых актрис Голливуда поделилась советами, как удержать себя в форме, игнорируя годы и проходящую молодость

Как поддерживать себя в форме минуя диеты и изнуряющие тренировки? Ответ знает невероятная актриса Джулия Робертс. О секретах ее стройности читай в матери але, пишет Clatch.

Джулия Робертс уникальная женщина, актриса, личность. В объятиях ее улыбки можно утонуть, а обаяние и красота сражают наповал. В последнее время общественность говорит о том, то красотка очень сильно похорошела.

Ее фигура стала боле гармоничной и утонченной. И секрет здесь не в диете и тренировках, а в самом образе жизни Робертс, в том, каких правил она придерживается.

Улыбайся по поводу и без

Без улыбки женщине не справиться в борьбе за красивую фигуру. Джулия давно осознала этот факт и без своей фирменной улыбки никуда не выходит.

Чем больше проектов, тем лучше

Чтобы у тебя было меньше мыслей о еде, нужно занимать свое время интересными проектами. Роберт в этом плане неугомонна, она всегда найдет что делать.

робертс

Позволяй себя расслабляться

Загружать себя любимой работой это хорошо. Но время на отдых и ничегонеделание тоже должно быть. В балансе рождается красивая фигура.

Работай ножками

Ноги созданы для того, чтобы ходить. А те ножки, которые за день наматывают много километров, будут всегда стройными.

Не стыдись своего тела

Сегодня ты такая, а завтра уже будешь совсем другая. Не стыдись своего тела. Люби его таким, каким оно есть, просто думай о совершенстве и стремись к нему.

Общайся с красивыми мужчинами

Красивые мужчины это твоя подпитка. Они стимулируют женщину выглядеть сногшибательно. Джулия не упускает такой возможности.

Умей благодарить

Всегда благодари бога, Вселенную, окружающих, себя за все, что происходит в твоей жизни, как хорошего, так и плохого. Это все уроки, без которых невозможна наша жизнь. Таким образом твое тело и разум становятся чище, а значит и фигура красивее.

Помни, ты сексуальна в любом воздасте

Не забывай о своей сексуальности. В каждом возрасте женщина прекрасна по-своему. Пользуйся этой разницей.

Балуй себя, для этого не нужен повод

Любовь к себе — очень важная составляющая успешной работы над своей стройностью. Балуй себя приятными вещами и радуйся этому.

Не бойся меняться

Всегда будь разной. В этом изюминка женщины и ее сила. Только такие женщины способны справиться со всеми трудностями и покорить мир, что уж там говорить о борьбе с лишними килограммами.

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: топ звезд, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, о семи звездах, которые довели себя до анорексии.