Восемь украинцев пострадали в результате столкновения двух автомобилей в местности Кшешовице вблизи Кракова

Об этом стало известно в понедельник, 3 декабря.

«Один автомобиль пассажирский, второй – это фургон», – говорится в сообщении. Всего травмы получили девять человек – 8 пассажиров-украинцев и водитель фургона.

Полиция предупреждает, что дорожные условия очень сложные: в частности, на дорогах гололедица.

полиция, Польша, полская полиция

Как сообщалось, Харьковскую область сотрясло масштабное ЧП, в результате которой «внутренности» автомобиля растянуло по железной дороге. Об этом сообщил украинский журналист Евгений Спирин.

Найдено тело командующего флотом: первые подробности происшествия

«Не только экспресс в Борисполь постигло фиаско, мой старый друг Лисичанск-Ужгород не смог доехать до Харькова. В 11.30 на переезде у села Малиновка водитель фуры решил, что проскочит, но застрял. Ехал он не на переезде, а решил просто через рельсы. Когда понял, что поезд не остановится, выпрыгнул из фуры и сбежал», — отметил он.

Напомним, страшная авария произошла на одном из участков федеральной трассы Челябинск-Екатеринбург в Каслинском районе. Из-за погодных условий на дороге столкнулись три грузовика и легковой автомобиль.

В Единой дежурной диспетчерской службе региона заявили, что авария произошла в условиях 20-градусного мороза и сильного снегопада.

«Пять человек погибли в результате крупной аварии. Там столкнулись три грузовика и одна легковушка. ДТП произошло из-за оторвавшегося прицепа «КамАЗа». Он выехал на встречку и столкнулся с легковым и двумя грузовыми автомобилями», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Hue.

скорая, авария

Позже стало известно, что в этой аварии разбился криминальный авторитет. Речь идет про Степана Милованова, который вместе с бывшим губернатором Челябинской области строил бизнес-империю.

Напомним, самолет с десятками пассажиров «упал» прямо в аэропорту.

Как сообщала Politeka, два российских самолета столкнулись в аэропорту, на борту были сотни пассажиров.

Также Politeka писала, что украинские футболисты разбились в ДТП под Киевом: подробности и кадры с места аварии.

По материалам «Польское радио»