Российская актриса Мария Горбань, известная по сериалу «Кухня», госпитализирована

Звезда популярного российского телесериала «Кухня» 31-летняя Мария Горбань попала в больницу. Об этом девушка уведомила поклонников публикацией на своей странице в социальной сети Instagram. Она выложила фотографию из клиники, где изображена под капельницей.

Что с ней произошло, актриса не написала, но фанаты звезды сделали выводы из ее намеков, что ей предстоит операция на голосовых связках. Проведут ее специалисты московской клиники Льва Рудина.

Не так давно Мария пережила еще одну неприятность. Ее аккаунт  взломали хакеры и опубликовали там откровенные снимки представителей российского шоу-бизнеса и бизнесменов. Мало того, киберпреступники предлагали купить неопубликованные фотографии тем, у кого имеются деньги.

Мария Горбань – потомственная актриса. Она с детства мечтала продолжить дело родителей. В свое время ее отец был не очень доволен выбором дочери, которая поступила в ГИТИС. Он мечтал, чтобы Маша стала продюсером, но со временем вынужден был смириться с тем, что его дочь тоже будет актрисой.

Известная фамилия и бесспорный талант позволили девушке еще во время учебы играть хорошие роли и проявить свои способности как на театральной сцене, так и в кино.

Свою карьеру молодая актриса начала в 1999 году, сыграв в сериале «Простые истины». После этого ее заметили другие режиссеры и начали предлагать участие в своих проектах.

Второй серьезной работой Марии стала роль в многосерийном фильме «Женская логика» в 2003 году. Еще через четыре года она снялась в фильмах «Марш Турецкого», «Право на счастье», «Служба доверия».

В знаменитом телесериале «Кухня» девушка получила роль в 2012 году. Она играет Кристину, жену Дмитрия Нагиева.

Мария Горбань уже третий раз замужем, воспитывает дочь Стефанию от второго мужа Олега Филатова. Подробности своей личной жизни актриса предпочитает не афишировать.

Напомним, звезда популярного сериала попала в психиатрическую клинику.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый российский актер, снявшийся в «проклятом» сериале.

Также Politeka писала, что звезда «Игры престолов» изменился до неузнаваемости, поклонницы рыдают.