Участник шоу «Танцы со звездами», главный герой шестого сезона шоу «Холостяк», кинопродюсер Иракли Макацария прокомментировал слухи о своих отношениях с певицей и телеведущей Мишель Андраде

Иракли Макацария, грузинский бизнесмен, завидный холостяк и участник шоу «Танцы со звездами»,  рассказал о том, как относится к бывшей сопернице по паркету Мишель Андранде. Поддержка, которую он оказывал телеведущей, вызвала слухи об их романе, и поэтому мужчина вынужден был прокомментировать ситуацию.

В одном из интервью грузин объяснил, что «Танцы со звездами» забирают много сил и требуют огромной самоотдачи, поэтому он взял себе за правило не уделять внимания сплетням. Что же касается слухов о романе с Андраде, на них мужчина ответил следующее:

«Мишель – очень милый и позитивный человек. Она очень талантливая и для своего возраста просто невероятно трудолюбивая, а еще очень искренне переживает все. Мне это импонирует, и я всегда готов таких людей поддержать, помочь, подсказать. Я-то отлично понимаю, как психологически сложно участвовать в таком шоу. И речь сейчас не только о Мишель – на этом проекте я познакомился с огромным количеством очень хороших, позитивных, интересных людей. Но со стороны кому-то показалось, что человеческая поддержка – это с моей стороны знаки внимания. Увы, это неизбежно: шоу «Холостяк» сформировало у зрителей определенную ассоциацию. Мишель, к счастью, все понимает правильно».

Несколькими месяцами ранее подобные слухи прокомментировала и сама певица. Кстати, она уже выбыла из шоу.

«Не стоит бояться сплетен, когда ты знаешь правду. Мне, как любой девушке, приятно внимание со стороны мужчины».

Заметим, что разговоры о взаимной симпатии между молодыми людьми появились еще после первого эфира. На нем Мишель обмолвилась, что была бы не против пообщаться с Иракли, но он должен подойти к ней первым.

Напомним, перед финалом «Танцев со звездами» Иракли Макацария сделал признание: Никитюк нечего обижаться.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что украинская певица победила в престижном конкурсе.

Источник: Viva