Скандальный украинский ведущий Юрий Кот, который был голосом «Антимайдана», оскандалился бредовым заявлением

Он заявил, что Украина, Россия и Беларусь со временем якобы объединятся в одну страну.

Более того, коллаборационист выразил уверенность в том, что все жители этих стран на самом деле являются «единым» народом. Нетрезвую мысль Кот озвучил в эфире пропагандистской программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Юрий Кот

«На самом деле — наша общая земля нашего одного народа. Потому что украинцы, россияне, белорусы — один народ, русский! Раньше был период один, Киевская Русь, потом был период другой, потом была Российская империя. Но все время мы были все равно вместе. И я вам больше скажу — мы все равно вновь будем вместе! Независимо ни от чего! Мы опять объединимся и в один народ, и в одно государственное образование», — самоуверенно высказался неадекватный предатель Украины.

Как сообщалось ранее, украинский журналист Роман Цимбалюк в жесткой форме осадил возмущения Москвы относительно роста в мире «русофобов». К этой категории государство-агрессор автоматически относит каждого, кто сопротивляется оккупационной политике Кремля.

Свое мнение Роман Цимбалюк озвучил в видеоблоге на Youtube.

«Русофобы — это те, кого не любят русские. А не любят они по разным причинам. Ну, в первую очередь, они приезжают на танках в чужие страны, тыкают им томик Пушкина и удивляются, почему же их не все встречают с цветами и не все их любят?!», — отметил журналист.

Юрий Кот

Напомним, Путин показал, чего на самом деле боится.

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем в Аргентине.

Также Politeka писала, что у Путина слезливо отреагировали на запрет въезда россиянам.