В родном Дублине Конор Макгрегор угощал посетителей своим виски Proper Twelve

Экс-чемпион UFC в легком весе не забывает свои корни. Несколько дней назад Конор заглянул в свой любимый бар в Дублине и с помпой отпраздновал Рождество.

Спортсмен угощал всех желающих выпивкой и бесплатно раздавал бутылки именного виски собственного производства. Об этом рассказал владелец бара Лиам Флинн.

Фото празднования Макгрегор выставил в свой Instagram.

Беременная Настя Каменских взорвала сеть: «Хороша мамочка», фото

«Как только Конор вошел, и от него исходила любовь. Он купил всем выпивку в пабе. Я думаю, что на сумму около 3500-4000 евро. Он очень порядочный. Конор никогда не забывает, откуда он родом. У него есть старые друзья, о которых он не забывает и заботится даже спустя много лет. Он общается с самыми известными людьми в мире, но при этом все равно приезжает домой и общается со мной. Он часто заходит в бар, чтобы пожать мне руку», — цитирует Флинна Irish Mirror.

В комментариях под фотографиями поклонники Макгрегора встретили эту инициативу с одобрением.

Ранее мы писали, что на Конора Макгрегора подали в суд с требованием вернуть гонорар за бой.

Американец подал в суд на Конора Макгрегора с требованием компенсировать ему гонорар за несостоявшийся бой

Боец UFC Майкл Кьеза подал иск против Макгрегора обвиняя того в срыве боя с Хабибом Нурмагомедовым, который должен был состояться в апреле 2018 года – сообщает TMZ.

Американец утверждает, что должен был заменить травмированного в тот вечер Макса Холлуэя и выйти вместо него на бой с Нурмагомедовым, однако в итоге тот пострадал сам из-за нападения Макгрегора.

Это случилось в результате нападения Макгрегора и его команды на автобус, где находился Майкл Кьеза, Хабиб и другие участники турнира.

Тогда Кьеза получил рассечение и не смог драться с Хабибом. Это случилось 7 апреля 2018 года, тогда Конор Макгрегор напал на автобус, в котором находились участники турнира UFC 223.

В качестве компенсации за травму и не состоявшийся бой Майкл Кьеза требует лишить Конора Макгрегора гонорара за его бой с Нурмагомедовым и распределить эти деньги между пострадавшими в инциденте с автобусом.

Сообщалось, что во время этой стычки пострадали два спортсмена – Рэй Борг и Майкл Кьеза.

Напомним, ранее Конор Макгрегор впервые высказался о бое с Нурмагомедовым.

Как сообщала Politeka, Макгрегор – Нурмагомедов: сколько будет стоить реванш.

Также Politeka писала, что Макгрегор проведет боксерский поединок: подробности события.