Российский террорист «мутит воду» уже у себя на Родине

Террорист призвал россиян сохранить территориальную целостность, а в 2014 году командовал захватом украинских земель.

Об этом пишет издание Знай.ua.

Бывший главарь боевиков ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) призвал россиян выходить на массовые акции протеста, в том числе не санкционированы. Боевик призывает на митинги против намерений российского президента Владимира Путина передать Японии три острова Курильской гряды. Такое заявление Стрелков обнародовал в своем видеоблоге.

гиркин

«Как и было обещано, мы приступаем к организации акций протеста. Будут-ли они по-настоящему массовыми — зависит не только от нас, но и от всех, кому придет наш призыв», — говорится в сообщении боевика.

По его словам, на 19 и 20 числа подадут заявки на проведение митинга.

«Если митинг не будет санкционирован — это все равно соберем протестную акцию в рамках народного схода. С участием всех организаторов. На эту акцию мы приглашаем всех — независимо от партийной принадлежности и преимуществ, поскольку дело чести всех патриотов — защита территориальной целостности Российской Земли и суверенитета последнего осколка России — Российской Федерации», — заявил боевик, который в 2014 году командовал захватом украинских территорий.

Топалов обидел Тодоренко, гремит скандал: «Влад, зачем ты так делаешь»

Он также добавил, что в ближайшие дни будет развернута кампания по информационному обеспечению предстоящей акции.

«Все, кто способен помочь в этом деле — присоединяйтесь», — добавил Гиркин.

Как сообщалось ранее, Гиркин заявил, что Россию под руководством Владимира Путина ожидает крах и распад государства. Этому, по словам Гиркина, будет предшествовать позорное поражение на Донбассе, в Сирии и Крыму.

«Путина подталкивают к капитуляции. Он прошел уже как минимум полпути, если не больше, по той же дороге, которую протоптал Милошевич, осталось только сдать Донбасс, потерпеть позорное поражение в Сирии, ну а дальше — Крым на очереди. Крымом дело не ограничится, теперь речь идет о крахе всего государства, распаде всего государства», — заявил Стрелков на телеканале «Рой ТВ».

Также сообщалось, что террорист Гиркин восстал против Кремля и жестко унизил Путина. Гиркин жестко прокомментировал заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что Россия готова «защитить» православных в Украине. Об этом Гиркин написал на своей странице Вконтакте. По словам боевика, единственное, на что способен Путин, это «стоять за спинами женщин и детей».

Напомним, что Путин готовит захват Украины в 2019 году: «Будет есть нас кусками».

Как сообщала Politeka, Путин потерял Украину: Волкер рассказал, что значит Томос.

Также Politeka писала о том, что стало известно, почему боевику Стрелкову дали уйти из Украины.