Супруга шоумена дяди Жоры рассказала о своей системе питания

Об этом пишет издание Clutch.

Наталья Мичковская — диетолог и приверженка правильного питания. На своей странице в Instagram она часто публикует полезные информационные посты, связанные с похудением. В этот раз супруга известного шоумена и комика Дяди Жоры рассказала о своем ежедневном рационе, который помогает ей оставаться в прекрасной форме.

мичковская

Наталья Мичковская о своем ежедневном рационе:

Утром был омлет из трех яиц с луком и болгарским перцем. В последнее время лук с яйцами — вкуснотища! Зелень (пучок петрушки) кусочек пармезана, пол авокадо.

Через 4-4,5 часа: чечевица (замачиванию заранее) с тертым сыром (пармезан), запеченный перец, зелень + половина авокадо. Манго на десерт, но это может быть и киви, и банан.

Через 4-4,5 часа рыба и тарелка овощей (брокколи, цветная, пекинская).

Ужин строго за три часа до сна: если вы употребляете мясо, можете мой обед заменить на крупу с мясом.

Обратите внимание на сыр и орехи: это дневная норма человека! (на фото — прим.ред.) Ну плюс-минус пару грамм может отличаться.

Я сейчас взвешиваю 30 грамм орешков и просто добавляю к приему пищи, к зелени например.

Все очень легко — главное захотеть! При таком рационе вам не будет хотеться сладкого 100%.

Известно, что Вадим Мичковский (шоумен Дядя Жора), не такой ярый поклонник здорового питания, как его жена. Так как же они находят компромисс? Вот что рассказывает Наталья: «Вадим Новый год с нами не встречает, поэтому у нас около 19-20.00 семейный ужин».

На столе:

  • Салат из руколы, авокадо, креветок, чери;
  • Салат оливье и шуба которые уже несколько лет ест только Вадим: ни я, ни мама даже не сморим в его сторону;
  • Холодец из птицы (петух). Мама готовит идеальный холодец , прозрачный, я настроена на него прям;
  • Яйца без желтка с икрой, детям икра с багетом.
  • Слабосоленая семга.

Из горячего:

  • Рыба сибас с овощами, запеченными в рукаве.
  • Картофель запеченный для Устины.
  • Картофельное пюре Вадиму, без пюре у него не Новый Год.
  • Мясо в духовке.

Как сообщалось ранее, шоумен удивил своим роскошным отдыхом. Вадим Мичковский, более известный как Дядя Жора, отправился со своей семьей в тур по Италии. Обо всем, что происходит во время путешествия, артист рассказывает в своем микроблоге в Instagram.

Телеведущий со своей супругой Наташей и дочками не теряют ни минуты: ходят на шопинг в красивые аутлеты, гуляют по узким венецианским улочкам, плавают на гондоле и посещают острова возле Венеции.

дядя жора

Друзья и поклонники Дяди Жоры очень рады за него. Они осыпают мужчину приятными и теплыми комментариями: «Молодцы! Пример для подражания. Хорошего отдыха!», «Прекрасная семья!», «Вы красивые, чудесные. Хороших впечатлений и прекрасного отдыха».

Отметим, Дядя Жора — счастливый отец. У него три дочери: Ульяна, Устина и малышка Амина, которая созерцает красоты Италии из коляски.

Напомним, что цены в 2019 году заставят сесть на диету: что подорожает больше всего.

Как сообщала Politeka, Лорак и Лобода посети вечеринку, организованную агентством дяди Жоры.

Также Politeka писала, что Лорак и Брежнева оскандалились в Москве, когда помчались за очередными российскими наградами.