Наталья Могилевская поделилась особенным снимком со своими родными

Популярная украинская певица Наталья Могилевская в последнее время очень активно ведет свой личный Instagram.

Об этом пишет издание Hyser.

Чуть ли не каждый день артистка постит новые фотографии в социальной сети, которые отображают как ее профессиональную, так и личную жизнь. Чаще всего лидирует первая тематика, хотя, очевидно, что поклонников больше интересуют подробности закулисной жизни Могилевской.

могилевская

Впервые за долгое время певица позволила себе откровенный разговор с подписчиками. На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимок с самыми близкими людьми и написала о важном.

«Я никогда не писала, что родилась в семье патриотов. Что мой дедушка был преподавателем украинского языка в университете им. Шевченко, что мои дядя и тетя пишут пособия по украинскому языку. А Нина Матвиенко и Юрий Рыбчинский говорят в интервью, что полюбили украинский язык благодаря моему дедушке. Я хочу поблагодарить своему роду, что день Татьяны я провела с семьей. С дядей Юрием, у которого в этот день был день рождения и с сестрой Татьяной», – написала известная певица.

Именно так выражает свои эмоции и описывает свою семью певица.

«Красивая без макияжа. Род это наше всё, прекрасное фото! Здоровья и долголетия», «Молодцы! Красивые», «Как всегда, Наталия, ты прекрасна», – написали в комментариях поклонники Могилевской.

Среди них нашлись и те, кто раскритиковал наряд артистки: «А я думала, что это халат». А также те, кто попенял ей поддержку беглеца-президента Виктора Януковича: «В семье патриотов и за Яныка когда-то была».

Один из комментаторов просто обвинил певицу в продажности: «Никогда не писала, что родилась в семье патриотов» — потому, что НЕ доплачивали за это. Патриотизм не так давно вошёл в моду. Позор, Наташа. Во времена Януковича участвовать в его предвыборной компании… не су*а и не крыса, да».

Отметим, что в последнее время Могилевская серьезно присела на диеты и похудение. Женщина поинтересовалась у поклонников, идет ли ей платье.

Многие подписчики выразили восхищение вещью, но другие с тревогой поинтересовались ее самочувствием.

Напомним, известная украинская певица, победительница шоу «Танцы со звездами» Наталья Могилевская похвасталась фолловерам на своей странице в Instagram новым ярким селфи. В своих постах она делится впечатлениями. Яркими фото с отдыха, переживаниями относительно своих концертов и просто сценами из жизни. Под одним из снимков 42-летняя знаменитость поделилась впечатлениями от новой книги.

Напомним, что Могилевская поделилась фото без нижнего белья.

Как сообщала Politeka, Могилевская неожиданно рассказала о детях: сегодня я говорю об этом впервые.

Также Politeka писала, что Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом.