В работе соцсети Instagram произошел новый сбой

Пользователи жалуются на массовое исчезновение подписчиков.

Сбои в работе Instagram наблюдаются Северной Америки и Европы. Как сообщили пользователи, из аккаунтов пропали подписчики и страницы, на которые они подписаны. Также пользователей не загружается лента, не работают сторис. Об этом стало известно из сообщения downdetector.com.

В официальном аккаунте соцсети в Twitter сообщили, что знают о проблеме, которая меняет число подписчиков у пользователей, и постараются решить ее как можно скорее. Но когда устранят неполадку — неизвестно.

Ранее сообщалось, что пользователи Gmail по всему миру столкнулись с проблемами в подключении к сервису во вторник, 29 января. Многие юзеры не могли зайти в свою почту.

Пик сбоя произошел около 13:00. Проблемы со входом наблюдаются у жителей Европы, сбой затронул и Киев. Об этом стало известно из сообщения сайта downdetector.com , который занимается мониторингом интернет-ресурсов.

В деле Зайцевой неожиданный поворот: «Вины нет»

При входе с ПК через браузер на экране появляется сообщение: «404. Произошла ошибка. Это все сведения, которыми мы располагаем». Отметим, что с мобильной версии Gmail работал без сбоев.

Напомним, разработчики получили открытый доступ к личным фотографиям около 7 миллионов пользователей Facebook.

Из-за ошибки программного обеспечения скрытые настройками публичности фотографии примерно 6,8 миллиона пользователей Facebook, в том числе неопубликованные, стали доступными для разработчиков сторонних приложений. Об этом сообщается в блоге технического директора компании Томера Бара.

В Facebook заявили, что сторонние приложения имели доступ к «более широкому набору фотографий, чем обычно» в течение 12 дней в сентябре.

соцсети, Facebook,Twitter

Напомним, пользователи массово удаляют Facebook: в чем причина.

Как сообщала Politeka, хамство в Интернете станет невозможным: Facebook взялся за дело.

Также Politeka писала, что пользователи по всему миру в панике: в Facebook произошел масштабный сбой.