На сьемочной площадке к новому фильму Джонни Депп поменялся до неузнаваемости

Джонни Депп поменялся до абсолютной неузнаваемости на съемочной площадке новейшего биографического кинофильма «Минамата», где он исполняет знаменитого североамериканского фотографа Уильяма Юджина Смита.

55-летний артист выглядит как четкая копия фотожурналиста, что стал известным собственными трудами в года Второй мировой войны, пребывая на передовой линии американского наступления на Японию.

Картина, по сюжету которой мужчина расследует массовые отравления ртутью в маленьком японском городке, должна выйти в прокат в 2020 году.

В Сеть попали новые кадры со съемочной площадки биографической картины. Для наибольшей схожести Джонни даже обзавелся сединой, очками и бородой.

Напомним, американский актер Джонни Депп готовится к новой роли. Для этого ему пришлось измениться до неузнаваемости

Путин нелепо опозорился перед сыном Лукашенко: «Никчемный старик»

Голливудский актер Джонни Депп — настоящий любимец публики. Капитан Джек Воробей из Пиратов Карибского моря в его исполнении получился настолько незабываемым, что, пожалуй, даже стал его проклятием, ведь его практически ни в каком другом образе больше не воспринимают. Однако недавно в Сеть попали кадры с нового фильма Джонни Деппа, в котором он сыграл в совершенно другом амплуа.

В новом фильме Минамата Джонни предстоит сыграть главную роль — журналиста Уильяма Юджина Смита, одного из самых известных фотографов времен второй мировой. Герой Деппа — персонаж с нелегкой судьбой, который до последнего верил в то, что делал. Уильям Юджин Смит был отправлен на передовую во время американского наступления в Японию, в возрасте около 25 лет, был несколько раз ранен, но продолжал исполнять свой долг.

Лили-Роуз Депп — пример для подражания всех подростков: «Я сама всего добьюсь»

Джонни Депп в роли Уильяма Юджина Смита

По сюжету фильма герой Деппа окажется на побережье Японии в 1956 году, когда ртутью была отравлено побережье Японии. Вследствие загрязнения произошла экологическая катастрофа, а Уильям Юджин Смит был одним из тех, кто запечатлевал события тех дней.

Точной даты премьеры картины пока нет, однако известно, что она должна выйти в 2020 году.

Напомним, Джонни Депп обвинил бывшую жену в избиении и намерен судиться.

Как сообщала Politeka, ужасающий Джонни Депп: названы причины болезненного внешнего вида актера.

Также Politeka писала, что бывшая возлюбленная Джонни Деппа и Илона Маска отвоевала экс-бойфренда Хайди Клум