В сети одним фото указали всю суть режима боевиков на временно оккупированных территориях Донбасса

Соответствующее фото опубликовал блогер под ником Фашик Донецкий в Twitter.

«Вся суть дыныры и лыныры в одном фото», — подписал снимок он.

На фото можно увидеть человека, переодевшегося в костюм клоуна, который стоит неподалеку от стеллажа с агитационными материалами за оккупационную власть непризнанных республик.

В сети тут же стали обсуждать кадр. Большинство комментаторов не скрывали своего сарказма, намекая на то, что «жаль, что цирк еще не уехал».

«Жаль что цирк еще не уехал…», «пьеро уже на торт», «Бугагагага» и т.д.

 

Отметим, что в оккупированном Донецке в продаже появились гнилые мандарины по цене неиспорченных, также жители под оккупацией жалуются на просроченную продукцию из России.

Об этом они сообщают в социальных сетях.

Срочно: самолет рухнул со 149 пассажирами, первые подробности

«А вам конфеты не распроданные еще не попадались? Вот „Крымский орешек“ в Горловке возле рынка: кроме орешков, там еще есть мясо», — комментатор сопровождает свою реплику фотографией конфет с червями (марка «Крымский орешек», произведенные в РФ).

Жители оккупированной Горловки на Донетчине даже открыли очередную ветку в социальной сети, где жалуются на просроченные товары, которые завозят в местные магазины в основном из России.
Они пишут следующее:

«Я стабильно попадаю там (в магазине „Геркулес“. — Авт.) на сыр с плесенью».

«Мне конфета из „Лавки Сладостей“ с „жителем“ попалась. Брала много разных шоколадных на пробу. И в одном виде — такой сюрприз».

Напомним. что жителям «ДНР» к Новому году вместо зарплаты выдали тушенку.