Украинская певица Алина Грозу показала новую работу с закрученным сюжетом из трех частей

Исполнительница вместе с командой устроила премьеру трилогии клипов под названием «Дико Любила Вову» 1 апреля, сразу после первого тура выборов, лидером которого, напомним, стал Владимир Зеленский. Последний эпизод дополнил историю и превратил её в целый короткометражный фильм. Его можно посмотреть на YouTube.

Клип состоит из трех частей: «Дикая», «Любила» и «VOVA». Каждая из них является отдельной песней и уже была показана раньше. Теперь создатели связали сюжеты в один цельный и позволили зрителям понять историю персонажа Алины Гросу. Как оказалось, сценаристы использовали нелинейную композицию. И первая часть клипа показала финал. Дальше авторы устроили флэшбек. И лишь третья часть объединила сюжетную линию.

Алина Гросу с самого начала клипа предстает в образе монахини. Она облачилась в черно-белый костюм, но отнюдь не придерживалась религиозной строгости. Девушка танцует на столе и беззастенчиво пьет алкоголь в баре, пока за ней охотится киллер.

Сама певица рассказала, что авторы долго работали над созданием образов и сценария. «Я хотела создать что-то необычное, без какой-то грязи и пошлости. Образ монашки, которую я играю, как раз и несет тот светлый и невинный посыл в картину», — заявила она. Певица добавила, что вместе с командой решилась на эксперимент и представила визуализацию будущего альбома в виде музыкального фильма. Такое случается редко даже в современном шоу-бизнесе.

Режиссером трилогии стал Алекс Некто, выпускник ВГИКа. В основу легла идея популярного британского сериала «Острые козырьки». У него создатели почерпнули время и общую стилистику, которая отразилась в костюмах и локациях. Главную мужскую роль сыграл Роман Полянский. Кроме того, в первом клипе засветился актер и КВН-щик Максим Киселев, победивший в Высшей лиге с командой «Триод и Диод». Он примерил образ бармена в первой части.

Результаты выборов президента: сколько голосов набрали все кандидаты, свежие данные

Всего же над проектом работали 152 человека. Съемки заняли у команды 4 дня. До премьеры трилогии клипы по отдельности успели посмотреть более 8 миллионов раз. Как оказалось, в клипе Алина Гросу говорит на несуществующем языке, придуманном специально для некоторых сцен.

Как пишут зрители, большинству из них «Дико любила Вову» понравилась. В первую очередь, трилогия привлекает нелинейным и развитым сюжетом. Кроме того, комментаторы похвалили свежую идею проекта и песни Алины Гросу. Они заметили, что образ монахини раскрывает фраза про того самого Вову: «он мой Бог».

Напомним, Алина Гросу готовится к пополнению в семье: новое фото озадачило сеть.

Как сообщала Politeka, Алина Гросу взорвала сеть образом горячей монашки: «Сладкая и вкусная».

Также Politeka писала, что Алина Гросу готовится к пополнению в семье: новое фото озадачило сеть.