Воспитательница из детского садика в Киевской области alyona alyona (Алена Савраненко) выпустила дебютную пластинку «Пушка»

Альбом состоит из 13 песен, среди которых есть третья часть прославившего ее трека «Рибки». В альбоме также есть трек «Падло», записанный с Alina Pash. Также в альбоме есть песни «Голови», «Відчиняй», «Залишаю Свій Дім».

«Татуировки на лице — это не моя фишка. Я просто пышка (пушка)», — читает Alyona Alyona в заглавной песне релиза.

«Мне в комментариях люди обычно пишут, что я — пушка. И я себя ассоциирую с чем-то большим, крутым и с ядром внутри», — рассказала исполнительница в интервью Apple Music.

Alyona Alyona назвала ключевой песней альбома композицию «Вiдчиняй». По ее словам, это трек про гордость за свое поколение, выросшее после развала СССР. Она считает это поколение «другим» и верит, что оно изменит общество и страну.

Первый клип «Рибки» вышел полгода назад и набрал 1,5 миллиона просмотров. В мае alyona alyona поедет в первый тур. Он начнется с Харькова и закончится в июле Одессой. За это время рэперша успеет выступить в нескольких городах Украины и Польши.

Алена Савраненко — обычная девушка из маленького села Барышевка в Киевской области. В 12 лет у нее появилось увлечение: рэп-музыка. Каждый раз, когда отец уезжал в командировки она просила его привезти свеженькую касету с рэпом. Тогда все ее одногодки слушали альтернативную музыку и рок, а она вопреки трендам вовсю увлеклась «музыкой улиц». И не прогадала!

В 2018 году именно рэп стал мейнстримом. Множество молодых музыкантов стали переформатировать свое звучание на близкое к западному, а оно, в свою очередь, диктует хлесткие биты и быструю читку. Вот и alyona alyona решила, что самое время выйти из тени со своим творчеством.

Напомним, горячая воспитательница из Барышевки записала новое видео.

Также мы писали, что Alyona Alyona рассказала о своем участии в форуме Порошенко.

Еще politeka сообщала, что Alyona Alyona выпустила новый хит после «обнаженки», сеть в восторге.